- Официант, скажите почему это блюдо называется так странно: "Разбойничье рагу". Оно что, готовится из разбойников?
- Нет, мсье. Вы это поймете, когда я принесу счет.
Клубника «Фламбе» (клубника, коньяк, мороженое, взбитые сливки)
Прочие дела домашние
Самое экзотическое блюдо, которое вы пробовали? Как ощущения? ))
Не поверишь, но это АНАНАС.. . :))))
Ощющуния просто не передаваемые.. . :))))
шпроты в собственном соку))))))))))))))))))) шучу)))) наверное это некторин)))) обожаю его)))
Акула и скат. . боялся что укусит даже жареная ну и током ударит вторая
акулье мясо - черти что
устрицы - сопли, больше и добавить нечего
трюфель - ни вкуса ни запаха не почувствовала, и почему они такие дорогие?
яйца страуса - ничем не отличаются от куриных кроме размера разумеется
лапки лягушки - банальная курица на вкус
из фруктов - карамбола, кумкват, личи, мангостин, маракуйя, папайя, питайя, рамбутан
сладкий чай с салом.... обожаю!!!!
крокодил-вкусно, змея-костлявая, скорпы -жесткие....
Danny Sunshine
А я слышала, что крокодилы очень жесткие...мясо надо несколько дней вымачивать...
Сверчки в шоколадной глазури в Тайланде)
Черные утиные яйца (китайская кухня). Ощущения-это то, что больше не рискну пробовать. У китайцев это деликатес.
По следам Вашего же опроса ))), лягушачьи лапки и устрицы, пробовала, не понравилось (мужу лягушатина понравилась) , омлет из страусиных яиц не произвел никакого впечатления, как и собственно мясо страуса. ))) У нас тут не далеко страусиная ферма и этим уже никого не удивишь.
гречка с кефиром
это отвратительно!
консервированые тараканы. очень вкусно и полезно
лягушек (((( гадость