Прочие дела домашние
Есть такие блюда, которые даже визуально вам противно пробовать?
Я сегодня обиделась на мужа.. . сделала обалденный соус!! ! Фиолетовый базилик размолола в блендере с чесноком, оливковым маслом, лимонным соком и солью.. . Получилось нечто божественное на вкус и запах, правда отвратительное на внешний вид.. . и именно поэтому муж отказался даже попробовать.. . ВОТ НЕ ПОНИМАЮ!! ! Я бы сначала обязательно попробовала на вкус, а потом решала, есть мне это дальше или нет...
Рассольник.
Устрицы.
Сырая рыба.
Да много чего.. .
А я однажды вареники с черникой сделала.. . Были похожи на уши покойника. Но съела ( с закрытыми глазами))) )
Синий цвет вообще аппетит отбивает, даже рекомендуют худеющим есть из синей посуды.
Устрицы.
Сырая рыба.
Да много чего.. .
Надежда Жукова
Ржууу про уши покойника)))) Кстати, вареники с вишней при остывании тоже имеют такой цвет...
Татьяна Раздобарова
Ну вы даете, я чуть чаем не подавилась от смеха)))
Если божественно пахнет, то непременно должно быть и вкусным.
Я бы попробовала, тем более типа таких соусов делаю сама и очень их люблю.
А муж у меня с приветом))) )
Ему казалось раньше, что из картошки например можно только приготовить пюре или пожарить.
А когда я приготовила картофельные котлеты с грибной подливкой, долго думал есть или нет....
А муж у меня с приветом))) )
Надежда Жукова
Мой тоже с приветом в этом плане... ужасный консерватор в еде...
манная каша) ) а соус я б обязательно попробовала))
Мне противно пробовать крольчатину, оленину, медвежатину.. . В общем, некоторые виды мяса. Жалко животных, вот и не могу. На телятину, говядину, баранину и свинину это как-то не распространяется. А вот от остального воротит.
Морепродукты не люблю, когда они все такие склизкие в салатах лежат. Щупальца кальмара, мидии, рапаны... Беее (((
Потроха от животных, вот как их не мой и как не приготовь я даже пробовать не буду, мне так и будет казаться что всё какашками пахнет. Да и внешний вид иногда отталкивает от самого простого блюда, если кто то не умеет готовить.
Надо было сказать: Закрой глаза и открой ротик!)) )
Надежда Жукова
С ним такие номера не проходят... зная меня - боится подвоха...)))
Сало в любом виде не буду есть ни за что. А вот ваш "страшный" соус с большим удовольствием бы поела))
Синий цвет вообще считается самый отталкивающий в еде. Потому для худеющих и рекомендуют синие, фиолетовые тарелки.
А вообще я в Таиланде планировала попробовать всяких жареных ползучих и летающих.. . Увидев, не смогла...)))

Надежда Жукова
Так самое интересное, что соус получился не синий, а какого-то болотно-какашечного цвета..)))
сексуальнее жареного мяса для мужика ничего нет-а вы траву и соус
Надежда Жукова
Так соус-то к мясу был!!!
для меня очень важен внешний вид еды, ее цвет и запах
Да, я пробую, но не всё...Всегда спрашиваю, что там, внутри, с чём готовили:) )
Но вот что кушать никогда не буду, это я знаю - рубец говяжий и мозги. Был опыт, смотрела, и нюхала, кушал муж:))
анчоусы соленые или маринованные какие они там бывают
бррррррр... .
от одного слова воротит
особенно пицца с анчоусами - это реально для меня выворот кишок наизнанку
бррррррр... .
от одного слова воротит
Надежда Жукова
Привет, дорогая! ) Как это нет шпрот??? а русские магазины у вас есть? Может быть там есть...
Геркулесовая каша - будто сопли в кастрюльке
ну например, опарыши я не стала бы пробовать даже при покрытии их жидким золотом.... А базилик и прочую прелесть слопала бы сама и довольно мурлыкала перед мужем, благоухая чесночком....)))
Надежда Жукова
А опарышей вообще кто-то ест? ))
бифштекс с кровью,
всякую морскую хрень-кальмары, осьминоги, креветки,
суши, роллы,
пока больше ниче не вспомнила
суши, роллы,
пока больше ниче не вспомнила
Надежда Жукова
Мммм... что может быть вкуснее креветок и осьминогов? Особенно на гриле...
не, если что то плохо выглядит - не стану есть . устрицы и моллюски всякие, к примеру )))) бееее ...
да вот видела фотки в интернете, булки в виде человеческих частей тела, брррр.
окрошка и устрицы.
улиток, лягушек и паукообразных (крабов и проч) , личинок, червей..
Сыр с плесенью, экзотические блюда из насекомых
А мне как-то на мясо с черносливом сказали, что похоже на мозги, и так же отказались даже попробовать))))
не, мне пофиг))) я всеядна)
Шаурма, кабачки в любом исполнении. ну не приемлю этого.
Сало в шоколаде...
Никогда в жизни не ела холодец. Я его боюсь. Вид очень противный.
Я вообще привереда в еде, проще перечислить, что люблю кушать. Категорически не стану есть кашу любую, манты, окрошку, молочный суп, тушеную капусту, лягушек и тараканов тайландских. А то, что вы приготовили лично я бы попробовала, подумаешь цвет фиолетовый.
гоголь-моголь для меня даже с виду противен, если даже с любовью для меня его сготовят и скажут "супер-вкусно" - ну не буду я, при всём моём уважении ЭТО пробовать!
Я бы по-любому попробовал ,,отравиться"твоей стрепнёй (в смысле жены).... но ты САМА выбрала себе сопляка!))))))) А мож он уже ,,хде-то"поел?))))))))))) мясо готовь!)) оливки, маслины не терплю!))
Надежда Жукова
Это было предложение руки и сердца? ))))
А соус-то к мясу был приготовлен... у нас если мяса не - значит жрать нечего...
мужчинам (почти всем) банку банального майонеза поставь, и это им праздник.
к слову, я тоже попробую, любопытна-с, я.