Прочие дела домашние

какое самое неприятное блюдо вы ели?Ну как испортите мне аппетит, а то мне нельзя есть после стоматолога))))))))))))))))

А... К...
неее... представь, купила десяток яиц у бабули на рынке.. . дома сковородочка шкварчит, там мяско, картошечка, берешь яйцо, добавить для букета- как обычно- ножичком стук, скорлупу напополам... а оттуда на весь твой обед выливается цыпленок- этакая розовая кашица полу развитого зародыша...
Наташик Яковлева
Лучший ответ
А. Алимова Бабушкина сестра ещё и сварила такое яйцо. Больше она в жизни не ела варёные яйца.
гороховая каша в детском саду
как жидкий стул с характерным запахом
блюёшь после первой ложки
Ирина Ларичева
О! Как раз по твоей теме!: -)) Язык заливной.. . Жуёшь, а ощущения такие, будто собственный прикусил.... бр-р-р--рр! Держись, дорогая!
Алёна Борисова
Ксения Захаренко Привет! А я обожаю заливной язык. Мясо и мясо. А в горах в июне была, там копченый язык был, полежал- душок. Мы его на мангале обжарили, вкуснятина неимоверная (сначала тоже не хотела есть).
когда была беременной
ела мороженое с горчицей
до сих пор от себя в шоке! ! :)
Требуха и почки. Молоко кипяченое с пенкой.
Маргарита Пшитульская (Сергеенкова) почки и молоко с пенкой обожаю
варёное вымя)) ) Испортила аппетит?
Манную кашу с потёртой в неё варённой морковкой... это с садика ещё помню... ничего противней я ещё не ела.
Ксения Захаренко Приветик! А мне почему то захотелось. Хоть за морковкой иди.
Как-то на Байкале буряты зарезали в честь нас, гостей, барашка и наготовили множество блюд. Одно поразило меня в самое сердце. Натолкали в кишки свернувшуюся кровь вперемешку с луком и сварили. Отказаться было неудобно. Пришлось пробовать. Но неделю еще потом меня преследовал рвотный рефлекс.
Mapishk
Маргарита Пшитульская (Сергеенкова) объедение, вкуснее ничего не пробовал, потом пытались дома еще повторить
окрошку любишь???
А... К... люблю если не добавлять никакую жидкость а салат с майонезом.
нееееееее! себе то я зачем буду аппетит портить! хитрая!)))))
Ainash Bekova
Ой, Кристинка, помню, приехали мы в гости к малознакомым людям. Летом. Нам накрыли стол - подали теплую водку, вареное сало и молочную лапшу. Вот это был пипец - и отказаться не комильфо, и жрать это - ну просто рвотный порошок
Кто в армии служил, тому аппетит не испортишь!
..манную кашу ненавижу...
Пенка с молока. Сыр с плесенью (так и не смогла поглотить) . Искусственная икра- это НЕЧТО!
А. Алимова
А. Алимова Привет! Зуб хоть бесплатно сделали?
Когда в молодые годы ездили в колхозы, однажды в столовой накормили борщом, в котором плавали черви.. . Оказывается в мясе завелись, а мы каждый день ели...
В детстве рыбий жир (((
Ирина Овсейчик
на дне рождения друга подали маринованную цветную капусту. выглядело аппетитно. но, когда взяла в рот-мне захотелось блевануть. а вокруг-то люди... вот я ее проглотила-чуть не сдохла!
Оля Горовая
речную улитку жаренную на спичке.
Суп из потрохов.
Umit Zhonisova
Фаршмак! Это провёрнутая через мясорубку сельдь.. . Смотришб на него и кажется - будто кто-то, это уже долго жевал...
Маргарита Пшитульская (Сергеенкова) я сейчас в слюне захлебнусь, зажрались Вы сударь
Майя Кучерявая Я фаршмак пробовала. Чуть, извиняюсь, не вырвало. Ощущение, как будто это уже ели и обратно стошнили.
Коровьи мозги. очень неприятная и безвкусная штука. я гадил от них неделю также как и корова
А... К... а затем жрал то?)))))))))))))
Маргарита Пшитульская (Сергеенкова) между прочим очень полезно, сплошной белок, и гадить от них нельзя- все усваивается...про вкус верно- ни вкусно, ни невкусно,
Надежда Бирюкова согласна, пробовала их на украине, были несоленые практически мягкие, полнейшее буэээ. Можно было и нормально приготовить)
Думаю, что всего вышесказанного будет достаточно))))
Общепитовская манная каша. Жидкая, с комочками.
сырых креветок с медом
живых кузнечиков