Прочие дела домашние

Вопрос в догонку к одуванчикам. из чего странного варенье ели? ну и понравилось или нет?

Юлия Фефилова
Из одуванчиков я как раз не ела. Пробовала из шишек. Елками пахнет)))
Римма Сытникова
Лучший ответ
Валентина Никитина Шишками) их же жуешь
Из лепестков роз
Из одуванчиков - сама варю
Из тыквы с лимоном - сама варю
Из апельсиновых корок - тоже сами делаем
Из малюсеньких райских яблочек - сами варили
Из грецких орехов
Из зеленых еловых шишек
Делали пасту - облепиха+боярышник. Редкая гадость.
Юлия Фефилова Вот я как раз и спрашивала рецепт варенья из одуванчиков. А никто не признался.
райские яблочки это ранетки? Тоже мечта. В детстве ела. Здесь не растут и не продают.
Варенье из боярышника ела в этом году. Вкусно, но косточки....
Из физалиса. Всех на работе угощала.
Валентина Никитина С дальнего востока? Рецепт
из кабачков с лимоном, одуванов, грецких орехов
орехи супер, остальные жуткая дрянь
Валентина Никитина Отец делал тыква+апельсин-вкусно
Из арбузных корок с лимоном- вкусно очень!!!!
из маленьких шишек. не понравилось
Юлия Куц
Из тыквы с цитрусовыми.
Анна Лубшева
Из ревеня, очень понравилось. Сварила бы ещё, да чего-то плохо рос он потом.
Аня Яковлева
Юлия Фефилова Из ревеня компот пила
Из ягод: облепиха, клоповка, лимонник, шиповник, актинидия
Из шишек
Из тыквы+апельсин
Из одуванчиков тоже пробовала
Юлия Фефилова Клоповка вкусная? ))) актинидию тоже ела. Не впечатлила.
а из одуванчиков вкусно?
Светлана Ишанбек Мы ее на Курилах кушали)
Из шиповника. Нормально.
Из кабачков - не понравилось. Из лепестков роз - не понравилось. А вот из рябины - вкусно.
Tv! Татьянa
мятное
из сосновых шишек, молодых побегов
бузиноое
Юлия Фефилова мятное из мяты? мята с сахаром?
из лепестков роз. пахнет духами, не понравилось
из баклажан, зелёных помидор. не поняла такое варенье,
из арбузных корок. могу съесть немного, а моей маме очень нравится
Лимонное только
Ольга Федорова
Из лепестков роз, ничего так. Из кабачков с апельсинами, но оно знаменитое, очень вкусное
Ирина Ованенко
Юлия Фефилова я про такое не слышала. ела из кабачков кажется без апельсинов. не понравилось
Из голубики с лавандой, из шишек сосновых
Из ревеня с апельсинами, вкусно.
по моему варенье - это всё равно что с сахаром... при желании хоть из сныти варите.
Юлия Фефилова а что такое сныть? )
не совсем странного. из фейхоа. очень вкусно
Наталья Тутова
Юлия Фефилова Фейхоа в холодильнике стоит. Для нас это обычно ))
Гульнура Курманова Очень вкусное.
шишек, одуванчиков, роз , .да
Галина Голова
во, да, из лепестков чайной розы, варенье, у нас, с ним, мама на масленицу пекла пончики, мне очень нравилось! кстати, эффективное, и вкусное, средство от молочницы, и стоматита во рту у деток! а еще варенье с абрикос, с орешком из их косточек, внутри
Юлия Фефилова привет! http://www.liveinternet.ru/users/5614780/post414796362 вот еще что нашла ))
варенье из розы от стоматита помогает?
млин, не о том ты на ночь думаешь!)
~~*екатерина* ~~
Юлия Фефилова а о чем надо? вообще я про варенье начала не на ночь думать а в середине дня ))