Прочие дела домашние
Что самое странное вы ели? Я помню, как в детстве мы хлеб мочили обычной водой и посылали сахаром...
И это было так вкусно.... Буэээ)))
Когда училась в школе и с подругами решила закосить от полугодовой контрольной, то вместе с ними ела грифели от простых карандашей. Из всей компании температура не поднялась только у меня. И живот не заболел. И нажралась гадости и на контрольную пошла. Жутко обидно было) Глупые были))) жуть)) А так больше ничего такого и не ела. Вкусы в еде с детства не менялись.
обсасывали палочки березовые, которые в муравейнике об какали муравьи )
*** Tolganai ***
))))тоже было
Гудрон, пожалуй, да....))... идиоты. Детство, че.... а еще смолу с вишни)) и зеленые неспелые яблоки с солью....
*** Tolganai ***
Ооо! Яблок с солью мы не ели)))
Цветы караганы))) Казались очень вкусными, мы их "бананчиками" звали
Для меня самое странное-это солёные арбузы. Ну несовместимо это для меня). В детстве один раз их пробовала. Больше не хочу.
Я в детстве мел ела, пластелин,
А в пионерском лагере один раз зубную пасту на хлеб мазали и ели
самое странное я запомнила - наверно в году 1992, когда в магазинах не было ничего, у нас ветки вишневые вместо чая заваривали, зима была. наверно самый ужасный год
Мясо нерпы байкальской.
Мел
так сразу и не вспомню
*** Tolganai ***
Ну так подумайте...
зелепушки.... и зачем спрашивается?))
*** Tolganai ***
Кого?
Мясо акулы. Медузу.
Однажды ела мидии, только-что выловленные из моря
я ела Китекат сухой :-) еще обсуждали с подругами какой вкус лучше: мясной или с курицей. Сошлись, чтос курицей вкуснее)))
пельмени с морепродуктами
Зубная паста "Чебурашка"--из того же детства
Ели роллтон сушеный, высыпав в пакет все приправки. Буууээээ
гудрон
зубную пасту
макароны быстрого приготовления - в сухом виде
Сестра как то слепила из пластилина корзинки и ягодки и ушла, я позвала племянника и мы их слопали))) ух потом нас ругали, хорошо что мало было ягод)
было супер
Мы мазали хлеб маслом, резали шоколадные конфеты и ложили их на хлеб, получался сладкий бутерброд)))) а я так до сих пор делаю))) попробуйте, вкуснятина просто!)))
Гулим :)
да ))
Эльвира Вергасова
Попробуйте))) а вообще на вкус и цвет товарища нет)))
бараньи яица. коровье вымя