Прочие дела домашние

Вопрос в догонку....Скажите, ваще тетки видят себя в зеркало, если уж флиртовать с чужим мужем...

то наверно, нужно быть намного лучше его жены....но когда все наоборот, то чем они руководствуются? Зачем??? (меня чисто психологический момент интересует, ваше мнение)
Чисто психологически это недостаток мужского внимания, неуверенность в себе и неуклюжая попытка поднять самооценку, а порой и просто глупость.
Асия Муканова
Лучший ответ
Очень многие несимпатичные особы считают себя писаными красавицами.
очень часто любовница хуже жены выглядит.. .
так что это не они руководствуются, а непонятно, на что мужчины смотрят)
а мужик то че??? ему нравица??))
Согласно с Еленой, можно быть красивой обложкой, а можно обладать заризмой. И еще неизвестно, кому предпочтение отдадут.
Елена Лобанова
не нужно быть красавицей. можно и другим взять
Есть уроды, которые даже от красивых жен к жабам ходят. А те идиотки, которые связываются с женатыми - дешевые дыры. А психологию убогих даже не стоит пытаться понять.
Иногда флирт, это всего-лишь флирт и ничего более )))))) И какая разница, есть ли у него жена вообще....
Ирина Гуц
к сожалению, полно примеров - когда писанных красавиц бросали ради крокодилов.
но иногда, согласно, выглядит смешно - когда 120 кг туша бросается на чужого мужика
Ну, во первых мужчина не обязательно хочет именно ЛУЧШЕ... они ищут разнообразия, новых ощущений.. насколько я знаю. И потом это понятие "лучше" очень субъективное и нечеткое.... тут возможны самые неожиданные варианты. Может быть она лучше минет делает, или ему нравится ее смех и тембр голоса?)))))
. .
Глупости... Красота - вещь очень субъективная и относительная))) ) А уж скольким красавицам и умницам мужики изменяют с менее красивыми и умными - вообще не счесть...
бабы дуры!
А в своем глазу нет никогда никаких бревен.