естесственно. всё можно купить за деньги. и здоровье - отправившись в турне по клиникам, отношения вполне себе покупаются, любовь - покупается уже давным давно, что такое заинтересованность одним человеком, успешность достижения количество ресурсов - т. е. денег, почему бы не полюбить того у кого больше ресурсов?
положение в обществе давно покупается - депутаты, графы, князья всё можно купить.
дружба конечно же покупается, если есть человек который бегает за тобой и помогает тебе за бабло, и эти деньги у тебя доконца дней - то это и есть дружба до конца дней, как бы ты это не называл. собственно какое отличие то от того что кто-то типа будет без денег чёто ради кого то делать?? ? разницы никакой.
Прочие дела домашние
Моё мнение - деньги - это в жизни главное. Деньги правят миром - так ли это? Как Вы считаете? ))))))))))))
Юлия Семко
согласен, брат )))))))))) насчёт дружбы только поправлю - люди добро обычно не забывают (если хорошие люди), и если вдруг бабла не станет, друзья могут и остаться (хотя не прям-таки ВСЕ) )))))))))))))))))))))
Деньги правят и правили миром и будут править потому, что без денег человек - это как голый среди поля и ноль возможностей)) )
Рая в шалаше нет и те, что рассказывают, что деньги - это не главное, а главное - это внутренний мир - врут сами себе, внутренним миром сыт не будешь)))
Юлия Семко
рай в шалаше есть, но это не надолго ))))))))))))))
Юлия Семко
Ну да )))))))))
Прям как самовнушение.
Ну и много прикупили?)))
это зависимость . а любая зависимость чревата последствиями .
Никогда так не считаю и считать уже не буду!
Очень хотелось бы лично убедиться, что не в
деньгах счастье.
здоровье? ну нет. когда его изначально нет ты просто будешь себя как то поддерживать. деньги- это хорошая возможность
Согласна, деньги решают всё !
нет я так не считаю.... деньги одна из вжных состовляющих счастливой жизни- это всего лишь средства для жизни.... счастливое состояние души не купишь)))
Юлия Семко
надо грамотно торговаться, и всё будет ))))))))))
Так и есть, а кто опровергает - ханжи и лицемеры
счастья им подавай!! ! ну на голодное брюхо какое уж счастье, да?
Юлия Семко
Дааааааа....не, можно конечно и на голодное, только потом счастье как-то проходит, а жрать всё равно хочется )))))))))))
обычно так говорят те-кто денег не имеет и не надеется никогда заработать-просто мечтает
Юлия Семко
когда дышишь полной грудью - не замечаешь, что вогруг воздух. а когда нечем дышать и каждый вдох даётся с трудом, только о воздухе и думаешь, только и мечтаешь о том, что бы ты сделал, если бы смог снова дышать!!!!с деньгами то же самое. по ходу ты какую-то сторону жизни просто упустила. ))))))))))))))))))
Когда влюблен и счастлив, и деньги как-то не нужны.: ) А вообще, хорошо иметь на самое необходимое, а с большими деньгами опять большая работа и много проблем.
деньги правят миром, возможно
за деньги не купить дружбу, любовь - настоящие
здоровье можно поправить лишь деньгами
лично мне деньги, конечно, нужны, для удовлетворения потребностей. .
НО ЭТО НЕ САМОЕ ВАЖНОЕ!! ! имхо
здоровье можно поправить лишь деньгами
НО ЭТО НЕ САМОЕ ВАЖНОЕ!! ! имхо
положение в обществе - согласна... а все остальное за деньги не купишь... это будет уже фикция, фальш...
жалко вас, что у вас такие представления о жизни. без денег конечно плохо только это совсем не главное. миром правит любовь. а нилюбовь ни дружбу не купишь. образование? диплом купишь, а знания - нет.
Юлия Семко
ой, я вас умоляю. попробуйте сейчас получить образование без денег - да хоть зубами грызи, платить ты все равно будешь. любовь проходит, а кушать хочется - и влюблённая жена через десять лет нищенства заявит мужу, что он угробил её жизнь и надо было выходить за работящего или с достатком. если парень не может сводить девушку в кафе или кино, никакой любви у него и близко не будет. если нет денег на друзей, друзей тоже не будет (даже туп сьездить на природу-давай бабло в общий котёл, на халяву никто тебя кормить-поить не будет, причём постоянно). это мне вас жалко, жизни совсем не знаете, иллюзии какие-то у вас )))))))))
Елена Бурда
Ебунутая где любовь, каждый второй в разводе
Зависит от отношения. Деньги в жизни не главное, но необходимое.
Что, если я скажу, что воздух в жизни главное? Вот у человека куча денег, но воздуха нет...
Юлия Семко
водух глвное в биологическом смысле, а деньги - в судьбоносном ))))))))) получается деньги - как воздух для ооганизма, нет денег - задохнулся и умер как человек (пример-бомжики в подвалах) ))))))))))))
За деньги конечно можно кошку купить, но будет ли она тебя любить? За деньги можно купить положение в обществе, но любите ли вы Абрамовича, Прохорова и иже с ними?
Юлия Семко
кошка будет любить того, кто её кормит ))))))))) а абрамовичи может и не такие уж плохие люди? может, с ними интересно?
здоровье ты не купишь, можешь купить бумажку об образовании а не само образование, дружбу не купишь, это не дружба, а хрень за деньги, любовь, да какая нахер любовь? ! секс за деньги и все
Юлия Семко
эх ты, ничего ты не понимаешь )))))))))))) глупый ты, зелёный )))))))))))
Юлия Семко
а ты видел? если не по телевизору ))))))))))))
Юлия Семко
а я не говорю о мерзких людях, для которых деньги - цель, я о другом совсем ))))))))))))))
Таки любовь правит солнце и светила!!!! Еще Данте сказал, а он мужик известный был, а ты кто?
Философствуют бедняки, когда деваться некуда, тогда начинают придумывать, здоровье не купишь, любовь, бла-бла-бла.... Как показала практика, все можно купить за деньги. И ничего тут постыдного нет, есть товар-есть купец. Я лучше с бабками буду философствовать так сподручнее....
Пока общество не нашло ничего лучшего, как деньги, то всё измеряется деньгами. Вопрос лишь только в их количестве. Слабым детям богатых родителей с малого возраста приходится платить за всё. И в этом большой минус больших денег. Большие деньги способен удержать только сильный.
Для мужчин главное - это востребованность, причем во всем (работе, семье, любви).. . когда чувствуешь, что людям без тебя реально хуже, чем с тобой ...просто чем ты богаче, тем больше вероятность того, что ты востребован ...НО !!!для ЖЕНЩИН всегда главной будет красота - никакие богатства не заменят ее женщине, чем богаче и популярнее женщина - тем больше она нуждается в красоте ...
без денег конечно -никуда.... но это не главное... и кстати.. . здоровье-вы на них не всегда купите.... да и все остальное тоже.. .
так что не деньги правят миром.... миром правят -сиськи!))
привет Кирилл, ты не прав, да за деньги можно купить опять же: продажную любовь, дружбу ит. д. Себя не купишь!!!
Юлия Семко
привет )))))))))) можно-можно, главное знать кому платить и как ))))))))))))