Прочие дела домашние

Сажусь с утра сегодня на свой трон.. а он тёплый! Неужели кто то ночью без меня правит миром??)))

да и корону еле нашла... оказалась на кухне в посуде)))
это всё козни твоей ключницы Марфа---вот и Данилу повара подставила! завидует ему---за твои с ним связи
Лариса Люлевич
Лучший ответ
миром ночью-да.... иначе и мира не будет!
А что за трон-то?
Если такой же, как трон польских королей у Екатерины Второй - тогда всё понятно: не тебе одному (или - одной? ) надо!..
Домовой ночью сидел или бабайка))))
Лидия Будаева
ахахаааа...)) )
ремонт что-ли недавно во дворце сделали...?))) ) не привыкла еще к подогреву трона и новому месту для короны?..)))
мдя.... кто-то тебя подсиживает....
Ежиша!!!! красивые, царственные речи молвишь!!!! я в этой же тональности отвечу ---миром правит ЛЮБОВЬ!!!! ( а ночью тем более!!!)
Надо бы усилить охрану)))))))
о тебе родственники ночью позаботились.... подогрев установили)))))
Ольга Бирюкова
Младшее поколение примеряет-как оно, сидеть на троне.
Анна Лебедева
кто-то метит на ваш трон и корону кто-то примерял))
Ирина Окунева
Может вы ходите во сне.
Екатерина Ваищенко да?? не замечала))
ахах, рассмешили и напомнили) У нас машинка стиральная так устроена, что сливной шланг мы вешаем на край унитаза и вода, в момент стирки, сливается в унитаз. Один раз тоже так пошла, по нужде)))) Села, и тут же подпрыгнула))) Кипяток))) Аж пар идёт из унитаза))))) оказалось, муж поставил стирать, и выбрал температуру стирки "кипячение" - 90 С. Естессно, в унитаз сливался кипяток))) )
Ругала его потом - так ведь и обжечься можно))))))))
ентаж нормально, -для мелких и... крупных, горшок должен быть с подогревом).... ну шоба конхвусс никому не стирать)))
Sanya Summer