Прочие дела домашние

На самом-то деле женщины правят миром? Они хитрее, благополучнее, даже живут дольше.

M R
Нет, мужчины сильней инициативней, доминирующие.
Зайка ...
Лучший ответ
Света Филина Мужчина голова , а женщина шея)
В какой-то мере - да. Так как в основе многих мужских поступков лежит банальное желание что-то там доказать даме сердца.
Женщины смогли бы ПРАВИТЬ МИРОМ, если бы у них не было ЧЁРНЫХ ДЫР
Дина Дина
Миром правит мировое правительство.
Миром правят мужчины.
А мужчинами правят женщины.
Наташа Kайко
Вопрос о том, кто правит миром, нельзя ответить однозначно, так как это зависит от множества факторов и культурных особенностей разных обществ. В разных странах и культурах власть и руководящие позиции распределены по-разному между мужчинами и женщинами.

Однако, в настоящее время женщины занимают все более видные позиции в политике, бизнесе, образовании и других областях. Это свидетельствует о прогрессе в равенстве полов и возможностях, которые теперь открыты для женщин.

Относительно умственных способностей и долголетия, не существует прямого связывания между полом и интеллектом или продолжительностью жизни. Интеллектуальные способности и долголетие зависят от множества факторов, таких как генетика, образование, социальное окружение, образ жизни и здоровье. И эти факторы могут быть разными для каждого человека, независимо от пола.

Важно помнить, что каждый человек уникален и его способности и достижения определяются не только полом, но и другими факторами, такими как трудолюбие, образование, умение принимать решения и преодолевать трудности.

В общем, женщины играют важную роль во многих сферах жизни и их влияние становится все более заметным. Они имеют равные возможности и права на успех и лидерство, и это благоприятно для общества в целом, так как разнообразие и разносторонний подход к проблемам способствуют прогрессу и развитию.
Если это жизнь можно назвать ?
Nazira Chursina