Прочие дела домашние

Почему на меня ночью нападает ЖОР? Неужели потому,что ночью я такая беззащитная?

дядя жор придет внезапно
окружив ваш холодильник
он достанет все продукты
потихоньку развернет
и НАЧНЕТ ПИХАТЬ ВАМ ВРОТ
главное успеть жевать
и почаще все глотать)
Гоша Гошина
Лучший ответ
Потому что холодильник не охраняем!!!
Анна Эленберг
Чтобы Жор не нападал ночью, отбивайся от него вечером, путем поглощения продуктов в свой организм. Так он поймет, что ночью его не ждут, т. к. вакантное местечко уже занято с вечера!:)))
Валерия Казка Приветик, Ириша!
Конечно. Организм уставший, внимательность и осторожность притупляется, и тут этот дядя Жора приходит (я его так зову)))) И бессовестно пользуется твоей беззащитностью)))
Svetlana Bond
Валерия Казка Приветик,дорогая! Прям покоя от этого Георгия нету)))
Это наверное от того, что днем не устаешь!! ! )))))))
Я если спать легла - то все, меня и пушкой не поднимешь, буду спать как убитая!! !
И уж точно не встану поесть ))))
Тамара Сокирко
ой, а я ночью сплю...
Ночью нада спать! ТОгда ЖОР не нападет! Удачи!
давай адрес Жоры. Поговорим с ним на эту тему.
А мне что делать? Жор нападает на меня круглосуточно!
И не говори ...После жора спать лучше))
днем мало ешь
Марина )))))
Аналогично! Думаю, мы с тобой хищницы!
У меня такая же история. Не могу заснуть не наевшись...
у моего брата такая же ерунда. Он ни с того не с сего встаёт часа в 3 ночи, идёт на кухню, открывает холодильник и съедает, что попадётся. ))
Наверное это голодный лунатизм вас объединяет. ))
Он тоже ночью, такой беззащитный, что жрать хочет.
Ruzanna Shaqaryan
поздно втстаешь....
надо больше днем есть. что б вечером быть сытой

и не задумывались, почему многие обходятся без завтрака и голод их не беспокоит? потому что есть не хочется еще после вчерашнего вечера