Прочие дела домашние

Женский вопрос . Вн. За сколько дней перед крит. дн. на вас нападает жор неполезностей? Что жуете? :)

Зере Кабылова
за неделю, чипсы, солёные орешки, таранку, огурцы))
Елена Титова
Лучший ответ
никогда не нападал
я с этим незнакома, не ем сладостей, ровно дышу к деликатесам,
питаюсь, как обычно: первое. второе...

жую финики, как правило... :) реже - пряники, халву
люблю капустку и редиску в сезон, грибочки свои
На меня ПМС не действует.
Анара Илибаева
он от дней не зависит. люблю сырокопчёную колбаску, воблу, чипсы.
до родов всё было чётко, как по часам. Цикл 31 день, овуляция на 16 день, болезненность в груди и жор появлялись дня через 3-4 после О и продолжались до 26-27 дня. причем вкусовым сочетаниям позавидуют все беременные))) После родов пока ничего не ясно кроме одного - овуляция происходит в принципе. а жор, слава тебе хоспидя, не появляется.
За неделю примерно, тянет на все жареное....
Таня Желамская
За дней 30 где-то))) поглощаю всё, что понравилось

Неужели вкусовые пристрастия меняются в эти дни? Никогда не замечала
Anna Rudenko
Зере Кабылова Меняются. На сладкое тянет и жажда постоянная :)
Я вообще не аппетит не жалуюсь, а уж дня за два до этого, и во время тоже... Ужас, какой жор) но меня это не беспокоит, я веду активный образ жизни и все сгорает
Меня на соленое за дня 3-4 начинает тянуть. Орешки соленые, семечки, рыбку, огурчики жую.
За день обычно. Я просто опустошаю холодильник. Ем соленые огурцы, сверху творожок детский, потом еще что-нибудь... Самое интересное, что все это совершенно нормально переваривается и не отражается на весах.
Первый раз слышу, что такое может быть:)))
у меня этот жор круглогодичный и от цикла не зависит))
не нападает..
у меня - накройте меня пледом и не кантовать) и через раз - дикое желание убраться, все перемыть и перебрать.