Прочие дела домашние
вопрос про мужа . Вчера у меня был ДН РОЖДЕНИЯ !!!УШЕЛ он утром ( слова не сказал ) -пришел за полночь !!
живем 14 лет !!!что с ним теперь делать ???Утром сегодня говорит -что ты такая хмурая - а я отвечаю -ничего(з ачем задавать такие вопросы ) -и опять ушел ЧЕ С НИМ ДЕЛАТЬ ???
С чем? С вашим глубоким семейным системным кризисом? ! Что и раньше - игнорируй.
меня бы не трогали в мой день рождения)) ) самый лучший подарок бы был))
не надо говорить: "ничего".А говорить прямо в лоб открытым текстом
С ним- ничего)) )
А себе самой- поменьше уделять внимания формальностям)) ) И жизнь сразу станет проще)))
может он забыл про ваш д. р? или какие-то проблемы у него?
Вы у него спросите, помнит ли он когда у него день рождения и смотрите его реакцию) Он просто забыл какое число, что ж с ним теперь сделаешь, а отмалчиваться и таить обиду плохо для вашего здоровья)
ничо. а в чем проблема? он у любовницы был или на работе?
Не помнит.. . Мой тоже до недавнего времени был в беспамятстве...
уже ничего....
да надо было сказать ему открытым текстом, ну забыл чувак, я вот тоже плохо даты запоминаю!!!!
Да, неприятно конечно. Он наверное просто забыл (с ними такое бывает) -ну и напомните! Что разве лучше злобу таить?
Так же уйти утром и вернутся за полночь
Может он просто забыл? мужчинам всегда нужно напоминать о важных датах заранее
Мне кажется тут дело даже не в ДР, а уже в ваших отношениях. И вы предпочли обижаться и дуться весь день, а не подколоть его утром: "Дорогой, я что-то не поняла, а где поздравления"? Во всяком случае конфликт бы был уже исчерпан, пусть и с напоминанием...
Жесть, я б не знаю, что бы сделала -_-
надо было напомнить
Бить его надо)))
нахера такой муж ?
сходите к семейному психологу
разберитесь в ваших чувствах.. .
должно помочь
сходите к семейному психологу
разберитесь в ваших чувствах.. .
должно помочь