Прочие дела домашние
Муж. Вчера ушла от мужа. Чувствую, что он меня не любит. Не звонил и не писал после этого. Стоит ли возвращаться?
Если вы задумываетесь о возвращении, зачем было уходить???
Сложно что-то советовать! У каждого в жизни своя ситуация! Расставаться всегда больно!
Если Вы приняли решение, лучше не менять его!
если вы решили уйти тогда зачем вопрос нужно ли вам возвращаться? ?
странно.. уходя уходи.. .
«Или живи и не жалуйся, или не живи и не жалуйся»
странно.. уходя уходи.. .
Вам решать. Разве могут чужие люди что то посоветовать?
А зачем уходила, если собираешься возвращаться? Встречайся с тем кто любит ,
а стоило тогда уходить?)))
дак ушла же!
сама спрашиваешь, а ответ в вопросе
возвращаться можно если позовет, а так зачем?
Что так быстро возвращаться? Он еще отдохнуть не успел.
Нужно немного времени, чтобы оценить ситуацию: может быть что он этого хотел и ждал, когда Вы уйдете.
Ну если в золотую клетку то да )
а если он сидит на вашей шее то нахрен его :)
Вот странные мы женьщины.... если ушла, так значит ушла, че ж его возвращаться, если он даже и не шевелится.
а зачем уходила?
Отмечал наверное ваш уход)))) Мы ж не знаем тут как вы жили, ну как можно посоветовать возвращаться или нет. как сами считаете нужным
чтоб не насоветывали, решать все равно тебе, сама решай чтоб потом никого не винить, только когда будешь решать - включи мозги, а только потом сердце
уходя -уходи
если бы вы ему были нужны - телефоны бы оборвал...
здесь трудно советовать. я в аналогичной ситуации решил разбежаться и
через много лет благодарю бога, что я это сделал.
Зоя, дорогая. Вы в начале пути. Вам были необходимы перемены? Их Вы и получите. Обращайтесь с вопросами ко мне в личку. Я И-нет психолог работающий с реальными людьми
Однажды моя кума жутко надулась на своего и даже собралась уходить, а потом мысль мелькнула -а если обратно не позовут?!!! И никуда не пошла.
Вот прежде чем уходить надо было об этом подумать, если не позовут, то что ж тогда??? ?
А вообще.. . Думаю сам придет...
Если ушла, значит было за что. Так что не жалей о сделанном.
нет. если он не любит, ничего хорошего не будет. Мы тоже с мужем расстались, причем он на словах декларирует любовь, но при этом ведет себя по-свински по отношению ко мне. надоело мучится... пусть проваливает...