Прочие дела домашние

У меня постоянно пьёт муж,и я бы хотела от него уйти и найти того человека кто бы меня любил,но у меня не получается?

А сама любить не хочешь, да? Хочешь только, чтобы тебя любили?
Евгения Илюшина
Лучший ответ
пьет синоним не любит7
не инвалид не альфонс не бабник не игрок это иисус христос ..-да он любит!
Интересный вывод можно сделать - другого не найти и муж пьёт - может в тебе самой кроется причина происходящего?
Алина Кислий
Если сам не захочет, будет продолжать пить, а Вы уходите от него, не растрачивайте свою жизнь на алкоголика
Марина Мотевич
Уходите от этого алкоголика, не надо терпеть! Им ничего в этой жизни не нужно, кроме водки. И даже не надейтесь, что он когда-нибудь исправится! А там и новый ухажёр подвернётся!
А, что не получается-то уйти или найти? Для начала вам нужно научиться любить и уважать себя, а дальше все получится…
И поделом! Кому нужна предательница?
Aжара Джазина
Вы созависимы. Поищите в инете информацию на эту тему.
пока вы не закроете дверь в прошлое, вы не сможете открыть дверь в будущее... .
уйдите от мужа, начните новую жизнь, ведь не обязательно разводиться только уходя к другому...
А может плохо хотите?
С начало надо уйти, а потом хотеть.
Gulshirin Jumayeva
А зачем терпеть? Пьянство выматывает, выпивает все без остатка, а вот со временем, если уйдете- и любовь появится .Вы же не думаете, что вас за углом уже караулит новая любовь? Всему свое время!
когда то у меня была похожая ситуация. Я думала в моих силах остановить его . но поверь если он сам не захочет он так и будет пить. Так что руки в ноги и вперед. я например вышла второй раз замуж и очень счастлива