Прочие дела домашние
То что выше — вот что самое страшное. А у вас — просто временная черная полоса. И пусть это будет самое страшное за всю вашу жизнь. А с "развалом" — всё разрулиться. И тем более часто жизнь показывает что всё рушиться специально, чтобы начать снова только более лучше (идеальней).
он все развалил ( весь бизнес за 0,5 года ) и сам ушел сегодня утром последнию торговую точку закрыл вчера (обматерил пр
он все развалил ( весь бизнес за 0,5 года ) и сам ушел сегодня утром последнию торговую точку закрыл вчера (обматерил продавца) и утром сам свалил со всеми поругался а я ему так верила! что мне теперь делать я одна , в чужом городе и нет для меня выхода хоть вешайся!
Прежде всего понять, что все что ни делается, все к лучшему. Ушел, и черт с ним. Почитай сколько денюжек осталось, и купи билет домой, к маме. Там отоспишься, отъешься. А там и решишь, как дальше жить .
надо предвидеть ситуацию заранее, чей он бизнес развалил? Ваш? если Вы его создавали для Вас не будет затруднением создать "клона" или "копию" еще раз, второй раз пройти то что уже проходил проще, вешаться - не выход
Выход есть всегда!
никогда не надейся на мужчину, может уйти к другой, может просто отстаняться, может делать что угодно, а ты будешь ждать когда он одумается. ЖИТЬ надо САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Ну и хрен с ним. Не расстраивайтесь. Возвращайтесь домой.
Жить. А если ждешь мужчину который тебе попадется дав привычное, то Мне тебя жаль.
Отдахни. Верни себе способность радоваться, Любить.
А то сейчас слово любовь через тере со словом секс пишится и воспринемается.
Хуже нет женщины, с которой должен жить только потому, что она тебе верит. Так же и на оборот,