Прочие дела домашние

Когда без QR-код о вакцинации будут пускать в торговые центы Космопорт , Ашан и пр.?

Пишут что проход в продуктовые магазины для непривитых , закрывают в России.
В магазины товаров первой необходимости код не требуется
Светлана Бутарина
Лучший ответ
кто пишет? в России такого нет. хотя... да - есть. но не везде. там, где уже ввели, скорее всего никогда не отменят.
Manase Odinaeva
Когда антипрививочные долбо... бы наконец вакцинируются и "порог не возврата" среди вакцинированных в стране превысит 82%.
Ольга
Екатерина Анпилогова Зачем ты оскорбляешь людей, только потому что у них есть критическое мышление?
Елена Высоцкая Подожди, твой штрихкод через пару месяцев перестанет действовать и ты тоже будешь привитым долбоебом у которого не будет прав точно так же как и у непривитых. Пару лет будешь исправно прививаться, а потом просто здоровья не хватит. Помни, вакцины от ВИЧ, гепатита С и коронавирусов создаются уже минимум 30 лет, но действенных по прежнему нет. И в ближайшее время не будет. Потому что вирус гриппа несколько отличается от вируса герпеса и не от всяких вирусов можно создать вакцину.
От ВИЧ и гепатита С уже лечение придумали, а вакцину всё не могут))
Когда суды будут завалены делами о нарушении конституции
Ева Яброва
Инна Дрозд я нехочу прививаться.

буду стоять у двери пятерочки, и просить проходящих в нее привитых купить мне хлеба и молока.
Думаю, что очень не скоро, до Нового года вряд ли
Марина Свалова везде по-разному
А могут не пустить? Охрана магазина охраняет имущество магазина. Дотрагиваться до человека охранник не может. Единственное что он может сделать - вызвать полицию и следовать за правонарушителем. Человек без куар кода не является правонарушителем.
Но у нас такие охранники, что я их боюсь. Я просто перестала ходить в торговые центры, пусть без денег сидят. Я из упрашивать буду, что ли? Ну, пожаааааалуйста, дайте мне оставить свои денюжки в вашем магазииииине XDDDD Я оставляю деньги в нормальных магазинах, где уважают закон, а не постановленьишки, которых вполне может и не быть. Как постановление одного из санитарных врачей. Сначала он написал постановление - о б я з а т ь всех привить! Это постановление (текст!) выставили на официальном сайте. На следующий день было внесено изменение - р е к о м е н д у е т с я всех привить! Но на официальном сайте оставили текст первого варианта! Так что неизвестно, что со всеми остальными постановлениями санитарных врачей. Вполне возможно, что на официальных сайтах висят тексты не тех постановлений, которые действуют!;)
В продуктовые не могут не пускать. Вы не так поняли
Марина Свалова в торговые центры большой площади не пускают с 1 .11.2021 без кода или отвода
Марина Свалова Зачем я буду спорить, если при входе Аврора-молл в Самаре при входе показывал код охраннику, остальным----давай до свидания. А ходил в продуктовый магазин Лента.
Марина Свалова постановления губернаторов разные, у нас в Самаре не пускают пока по 7 ноября, иначе каков смысл локдауна?!
Марина Свалова В тц, пока пройдешь в продуктовый, можно заразить всех тех, кому продукты не нужны, так как всегда находится в центре.
Ирина Родина
Оксана Макаренко Это тупые пугалки чтобы во время ,,нерабочих,, дней самые доверчивые побежали прививаться. Берут на пушку, как и летом.
А понедельник
В России около 70% непривитых. Если закроют продуктовые - они поразоряются сразу. Никто на это не пойдёт в здравом уме.
Долго еще не будут, учитесь жить без Ашана или пользуйтесь доставкой.
Акерке Оразова
Фейк это. Продуктовые открыты. Иначе бы бабки с тележками революцию устроили и ледовое побоище.
Ирина ?????»
Думаете это кто-то будет соблюдать?
Власти решат переносить ли локдаун на более долгий срок (чаще это после 7 ноября).