Прочие дела домашние
В чём проблема показать QR код ?
Да ни в чём. В смартфон скопировала на экран- и нет проблем

проблемы нет, просто у многих гонору больше, чем мозгов
а почему у всех должны быть смартфоны (лишние траты), их что дарят в приложении к курячьему коду и тырнет дарят бесплатный? ))
не кодированная я )) нам и сертификатов хватает и никто куаров не требует ..
у нас 143 заболевших за последний день, а государство размеров с хранцию )) зачем нам куары ?
куаром предлагают обзавестись только в сети магазинов "макро" вместо скидочной карты, но мы куарам не доверяем (темные люди) и игнорируем соблазнительные предложения.
гы))
вакцинированным проще сделать что то типа водительского или id удостоверения и не крутить мозги с куарами, которые на руку телефоным мошенникам - упрут.
гы))
никаких проблем или сложностей, где требуется предъявить-предъявлю
Стареньким трудно зарегистрироваться на Гос услугах. Молодым - открыл смартфон и показал
ну, у пожилых людей многих нет компов и телефонов с интернетом, очередь в мфц чтоб распечатать там бумажку - просто фантастическая. а ведь первым привившимся прошлой весной выдавали тогда просто бумажные сертификаты...
Ivie4Tatejiьница *
у них внуки есть
они им все распечатают.
И вы ещё вякаете, что у нас тут свободы нет, что власть фашистская? )))
Прогнулись из-за этого кода ниже плинтуса. Раком и сразу!
Только не рассказывайте мне, как после прививки не умирают.... С таким же успехом заболевают и так же лезут осложнения!
Да показать то не проблема. Только где, в каком законе написано, что я ДОЛЖНА его показывать? Я не ограничена в свободе, в правах, в передвижении и прочих свободах граждан, нет никакого положения в законе, что я ДОЛЖНА его показывать всем направо и налево по первой просьбе. Сегодня охрана просить показать паспорт и кукукод, завтра -сиськи, и внутренние органы. Доколе?...
В том, что чувствуешь себя как "Окорочок куриный фабрики Обшаровская 350 рублей за кг"
В поселке не у всех есть компьютеры и смартфоны, а мфц за 15км ехать надо
Его ещё попробуй получи, существующий, когда госуслуги работают через ж@пу, а мфц и поликлиника к друг другу посылают...
Да без проблем.

У нас в ТЦ уже и не смотрят
Проблема получить. Вот я привита. Но аккаунт на госуслугах не подтверждён, телефон кнопочный, в МФЦ надо идти, какие-то телодвижения лишние. А зелёный сертификат о вакцинации без куар-кода как справка о вакцинации получается просто и не годится? А зачем он тогда "сертификатом" назван? Почему?.. Ну я не против прогресса и схожу в МФЦ лишь когда прижмёт, но реально как-то странно всё устроено...
Может тебе ещё жопу показать?
Ivie4Tatejiьница *
может мне еще жопу показать
говоришь ?
ах,
да вы те кто
перед охраной
и полицией из своего
народа фыркает,
будете коммисарам
из чужого народа
и лизать их жопу
если те об этом
матом прошепчут.
говоришь ?
ах,
да вы те кто
перед охраной
и полицией из своего
народа фыркает,
будете коммисарам
из чужого народа
и лизать их жопу
если те об этом
матом прошепчут.
Покажи
вы когда нибудь пробывали зарегистрироваться на госуслугах?
Проблема его получить.
Ivie4Tatejiьница *
делай прививку да получи.
QR код это облегчение властям установления радикальных порядков нарушающих нашу свободу. Первое время после введения QR кодов ничего не будет. Всё начнётся через время, когда люди начнут привыкать