Прочие дела домашние

Не привитые (без медотвода и не болевшие), как будем из ситуации выходить? Шмурдяк колоть, qr код покупать или так

сойдет? Сегодня ни в один ТЦ не пустили (не Москва, кстати).
Та и хрен с ними, без ТЦ обойдемся)) невелика потеря))
Soula L
Лучший ответ
Ольга Деменюк Так везде скоро пускать без кода не будут.
когда у торгашей начнутся убытки то всю эту херню быстро отменят. было уже с отелями в крыму-как только все начали сдавать путёвки крымские власти врубили заднюю
переждем
работает доставка и услуги всего на свете и будет, и дешевле выходит в конечном итоге
а потом время само покажет куда ситуация пойдет
Valentina Revkova
Договаривайтесь с медсестрой, чтобы физраствор вам воткнула. Вместо бурды.
в Москве qr коды нигде не нужны. Всё свободно
Браво населению регионов, которые бойкотируют посещение заведений, где требуют qr! Так быстрее чиновники-самодуры поймут, что они ничтожество в сравнении с людьми
Катерина Гуреева одни регионы что ль выпендриваются?
Заказывайте еду и товары на дом с доставкой.
Ездите в такси или на попутках.
или на велосипеде.
Или на кикшеринговых самокатах.

Где деньги будете брать, если работать так же не пускают - тут уже я понятия не имею.

Не буду ни за ни против прививок топить, оставлю это решение только вам.
Так же не буду обсуждать ни о пользе ни о вреде вакцинации. Время само все расставит на свои места.
Я привился. Наш весь коллектив привился. Пока никто не сдох. Даже диабетик и гипертоники привились. Пока все норм, хвосты не выросли, ложки к руке не магнитятся, глаза не выпали.

Хотя послушать их до прививки было, то у каждого были знакомые, у которых знакомые знакомых чуть ли не поумирали все после укола. А когда половина наших первыми со мной шли прививаться, у остальных глаза аж блестели от удовольствия, с какой радостью они нам рассказывали все эти страшилки. Что поделать, менталитет видимо. Так легче на душе живется, когда другим в душу нагадишь. Когда настроение испортишь и подсолишь другому жизнь - своя душа спокойна.
Видимо так это работает...

Делайте выводы сами. Только про себя, молча. Ибо от потока бреда уже голова болит, надоело.
да нафиг эти ТЦ нужны
Ma Rina
природа - сама решит кого из непривитых оставить в живых
концентрация антипрививочников сама уменьшится
и куар код покупать не надо будет
Настена Шунц
Подождём, пока бизнес сдохнет окончательно. Люди или казнят доброхотов из власти, или загнутся её стараниями.
Клара Бобылева
Неплохо было бы подарить ПАНдемию ПОЛЬСКИМ ПАНАМ
А в реанимации сдохнуть по-твоему лучше что-ли? Ковид-то никого не щадит: ни старых, ни молодых, ни детей.
Kumush Aliyeva
***елена *** вакцинированных тоже не щадит
Динара Мырзабекова гаркалин помер после прививки
Kumush Aliyeva У тебя, дружок, ложная информация, которую опровергла Гузеева, которая лежала в Коммунарке одновременно с Гаркалиным. Она сообщила, что Гаркалин НЕ БЫЛ вакцинирован. Так что не распространяй ложную информацию.
Я в тц сто лет не была и еще столько же не собираюсь. С доставкой проблем нет.
Zhanerke =*
ТЦ не самое главное в жизни
Ну у меня был ковид в начале осени 3 недели, а был почти без симптомов, даже не принимая лекарств провел все это время столько дома. Вакцинироваться пока вроде нельзя (ещё не вакцинировался, думал как выйду с летнего отдыха на работу, со всем коллективом поставим), а qr код дают только тем кто вакцинирован или болел стационарно :( так что я теперь в тупике нахожусь
Эльнара Альмуханова QR код дают всем официально переболевшим. Я всегда болела дома. И всегда давали этот код
Как говорится Россия страна возможностей и доктора у нас самые честные, взяток не берут)