Прочие дела домашние
Ну, этот вопрос больше мужчинам, вот купил с утра 0.5, водки, внуча не пришла, она конечно не виновата, но тоска,
Бабка ее расстроила, насчет чтения, вот вроде и не пил, а уже пол бутылки нет. Сам не пойму, зачем пью, но вроде легче, а реально ничего не изменилось, и дочь, если унюхает, будет ругать. И работа домашняя запарила. А, так хоть часа 4-5 вроде все нормально. Вот, как не пить? Это уже к женщинам.
что за мужики пошли нет чтобы идти и внучке на конфеты хотя бы заработать он спрашивает тут как не пить. НЕ ПЕЙ И ВСЕ ептыть. ну в самом деле развел тут философию пока жена и дочка впахивают
Татьяна Абрамова(Ситник)
Я на пенсии, детям, за три года я дал 500 тысяч, три года они ездили в Таиланд, Испанию, А жена 4ый год лежит паралич, и я впахиваю по дому на всю катушку Никогда не надо обвинять голословно.если не знаешь ситуацию
Алкоголь только на время помогает забыться, но проблем не решает и ты не можешь этого не знать)))
Татьяна Абрамова(Ситник)
Знаю, прекрасно, но текучая жизнь настолько задолбала, продыху нет.. Спасибо за ответ
в одно горло фанфариш??? ---меня б пригласил!!!
это болезнь, милай - лечись
ну стало легче и ладно, чего казнить то себя, вам и так не сладко....
Татьяна Абрамова(Ситник)
Большое спасибо, скорее всего и так наругают, я все понимаю, и знаю, что делаю плохо, но жизнь, какая - то не нормальная.С парализованой женой, с которой три раза за ночь просыпаешься, надо туалет, повернуть ее, с утра умыть, кормить и так весь день.И уже четвертый год, самое страшное, сколько впереди, 5 - 10 лет. Все надоело.
Алкаши семье и близким в тягость ...Кирпич на шее.... Сочувствую близким таких людей... А как не пить - просто взять себя в руки и пытаться сделать, что то хорошее для своей семьи...
Татьяна Абрамова(Ситник)
Да я не алкаш, если выпью раз в 10 дней, А хорошее делаю , но никто этого не ценит, Хоть захорошейся. Без меня, я точно знаю, будет полный аут всем.Дети с парализованной матерью сидеть не хотят Сразу наймут сиделку.А то, что,я пашу день и ночь, не ценят, уже 4 год.Весь дом на мне, и даже жена лежачая пальцы гнет. Вот иногда и выпьешь. а дочери посетят раз в 8 дней и все.
Во всем виновата ваша слабость, в мужчине это самое неприятное, алкоголики всегда себя жалеют, а жалеть надо окружающих, тех кто на вашу пьяную физиономию вынужден с утра любоваться, поэтому и внучка не пришла.
за свои лет 30 выпила, наверно, в общей сложности, 2 бутылки вина.
Водку никогда даже не пробовала, вино редко-редко полбакальчика (редко 1-2 раза в год) понюхаю)) )
Спиртное не приносит мне радости.
Поэтому не люблю выпивших и пьяных людей, старюсь с ними вообще не разговаривать в этот момент, чтобы не поругаться, т. к. сразу хочется дать в репу.
И мне всегда жаль семьи тех, у кого пьющие родственники.
Спиртное не приносит мне радости.
почему все думают, что все решается через водку, ну вот сколько живу столько и не понимаю. для вас это просто очередная отмазка, а завтра будет еще что то, допустим день граненого стакана и так каждый день можно искать повод для выпивки. а не пить можно - желание множество способов, нежелание - куча проблем, которые вы и ищите
а почему не работаешь? Раз пьёшь с утра?
Татьяна Абрамова(Ситник)
Так на пенсии уже с 2005 года, правда работал до 2011 года
дак вы для внучи купили 0,5 водки??
Выбирай: водка или внучка.
Ты что всегда когда внуча приходит бухаешь? Это только повод! Достали видимо тебя твои ))))))))))))))))
Татьяна Абрамова(Ситник)
Когда внучка не приходит, это тоска, ради ее живу. Больше радости в жизни нет.
потерпи до вечера, а то внучка любить не будет
Реальность лишь иллюзия вызванная отсутствием алкоголя ...
Сам пил. Вот ради внучки своей и не пей!
не повод напиться, лучще поставь в бар ту водку и пойди займись делом
Татьяна Абрамова(Ситник)
Так дел и так невпроворот, только успевай, и так каждый день