Прочие дела домашние

А правда что от простуды нужно выпить 0,5 л. горячей водки и завернуться в одеяло?)

Надо пригласить для лечения подругу (друга) , увеличить количество вышеупомянутого лекарства по формуле n + 1, где n - количество участников медицинского форума.. .
Советы друзей по интернету - добавить перец, малинку, свежий огурчик, чаек и т. д. - хорошо.. . Но лучше нарезать колбаски, хлебушка, вытянуть пару соленых огурчиков из банки, посыпать че надо перчиком, развести воду с малинкой.. . Водку горячей лучше не принимать - это не принесет должного удовольствия от лечения. Водку надо охладить на 5 градусов ниже комнатной температуры и вместо холодильника поместить на время в таз с холодной водой из-под крана. Еще я не уверен - надо ли одеяло, мне кажется оно будет просто мешать, хотя тройного одеяла хватило бы еще на 2-х друзей и потом, кто его знает, для чего они могут еще пригодиться - может и чай потом сделать.. . или темную. И искать не надо, если резко наступит лечебный сон.. . В общем, не болейте...
Зульфия Сагиева- Фрейлих
Лучший ответ
Настя Кораблёва Супер! Спасибо большое)
Скорее 50 грамм, а не 0,5л)) )
Дарья Антошина
Настя Кораблёва 50 грамм организм и не почувствует))) Привет)))
Не 0,5, а литр. Не уверена, что у вас получиться после этого завернуться во что-либо...))))
лучше с перцем молотым
ещё добавить 1 ч. л. перца)) ) на поллитруху
осилите??)) мне вот водка с перцем никогда не помогала.. только прополис...
не 0,5 л. , а рюмку, предварительно всыпав в нее перца.
Мария Асманова
немножко не правда. Нужно пол-литру смешать с чекушкой. А так, простая - не поможет.
Не водки а перцовочки, тогда точно на поправку пойдете.
уж лучше в саван!
После 0,5 водки получится просто "завернуться"...но если организм натренирован...)))
хватит и 50 гр. с перцем
Я выпивал чай горячий и в тройное одеяло. На следующий день был здоров.
Правда, но только строго 0.5 литра и горячей - иначе не поможет.
Наталия Рыжик
А малинкой не пробовали поличиться и под одеялко, пропотеете, переоденитесь. а утром как свежий огурчик с грядки
Чтоб сдохнуть--ДА! А вообще растереться надо и в простынь завернуться!
Это принесет огромный вред организму. Я бы погибла от отравления.