кочегарку не затопил, типа раз я дома - то я топить должна я, а у него дрова неколотые, настоящие бревна, ну хорошо хоть ребенок спит, я тут с вами посижу, а там электрокотел включился,
ну надо же затопить, электро дорого да и не нагреет нормально.
зараза, да?
я фото дров потом как-нибудь выложу.
Прочие дела домашние
Девы Что скажете о таком муже- вчера ребенок температурил, полночи не спала, сегодня с утра сплю, а он
Помните: "Ты дров не носил, ты печь не топил - не тебе кашки"
Ну может он сам этих брёвен боится, а тебе разгрузка после эмоциональной ночи нужна. Колун в руки и айда пары выпускать.
Муж Вам построил дом, соседей нет, оборудовал систему отопления, на выбор хошь дровами, хошь электро.. Опять недовольна!! Помните, как в сказке о Золотой рыбке произошло, с завышенными запросами можно остаться у разбитого корытца!!
А фото дров многое поменяет...
Елена Глазырина
фото, по-моему, это - самое важное. мы ведь все визуалы.
Кому что! А вообще они беспринципные, легко поддаются чужому влиянию, их все нужно заставлять делать! Большие дети!
Как я радуюсь что родилась и живу в местности где газ везде и таких проблем с отоплением не возникает в принципе. Но!!! Как-то мы отдыхали зимой на даче. Муж сам топил печку, я к ней не подходила близко. Вставал раньше и топил. Я и сама растоплю, умею, по молодости приходилось, но если мужик дома - он это сделает сам. Не в ребенке дело, а в том что эта обязанность все-таки больше мужская.. Я б очень обиделась на такого мужа...
хули сплетичать
уйди. если плохо.
можешь аккуратно сложить данные бревна в виде колодца, в середину колодца нужно воткнуть шест высотой 2,2-5 метра. затем мужа необходимо привязать к шесту, а бревна полить бензином и поджечь.
А раки, козероги и остальные знаки в обсуждении не участвуют?
Женщины веками боролись за право Голоса. Они его получили. Теперь в Норвегии есть женский спецназ. В Израиле женщина служит в армии. В США есть женщины астронавты, пилоты и члены команды авианосцев. Дрова поколоть - ничего особенного, поколите. Не сахарные, не растаете. Ребёнок не делает вас особенными, это генетически обусловленный, естественный процесс воспроизведения потомства, это не ваше достижение.
Ирина Цимбалист
Чувак, твой слова дошли мне до самого сердца
Наталья Акатьева
Право голоса и выбор профессий - не уравнивает женщину и мужчину в физиологическом плане.