Прочие дела домашние
девы.. . а вы в присутствии мужа... +++
Маски для лица делаете? Или стараетесь все в его отсутствие делать? Типа стесняетесь)))

Нет, не делаю)) )
Тому, кто ест куриный бульон, совсем не обязательно наблюдать, как режут курицу)) )
Не помню, кто это сказал, но полностью с ним согласна)))
Да он меня за столько лет всякой-разной видел.
Уж маска его точно не напугает)))
Иногда делаю; он не из пугливых:)))
При муже никогда. Это очень интимный процесс, как и бритье ног.
я его жалею)
и так однажды испугался, отдыхали на турбазе в том году, приятели жили в соседнем домике, пришли днем чаю попить, так она взяла и глиной намазалась, ну нормально, ее то муж на работу уезжал, его не было)) )
меня дома собака пугается в маске, реально)
Типа не хочу травмировать его нежную психику. Вполне достаточно времени, чтобы делать все красотящие манипуляции в отсутствие мужа.)
Я только прозрачную пленочную делаю, муж ее змеиной кожей называет, особенно когда видит как снимаю.
И ему за компанию достается, особенно если маска самодельная и на себя не все вымазала-выливать жалко) )
И сидим перед компом-оба с лохматыми пучочками на башке и в масках)
нет, не делаю
муж весь день на работе, я дома-времени хватит, чтоб сделать маску пока его нет и встречать его не как пугало))))
Я их делаю в ванной.
я еще прошу чтоб бигудюшки мне на затылке накрутил, где мне самой не удобно
я их вообще никогда не делаю. и так кожа нормальная
делаем. . и ему тоже... вдвоём не так страшно)))
Делаю, он у меня не из пугливых.
При супружнике маски не делаю, не хочу пугать, он у мя впечатлительный....)))
Делаю, пусть хоть поржет человек, смех жизнь продлевает)))
еще и мне намажет
Я все при нем делаю так как не выгонишь же его вечером из дома) ) Маски на лицо и волосы, спорт, бегаю на степпере перед телеком, спать ложусь вся намазанная кремом. Ногти в постели крашу и воняю ацетоном на всю комнату))) ) Он меня любую любит, наверное...)))