Прочие дела домашние

Доброго всем))) И так-за и против присутствия мужа на родах?)))Выдерживают ли мужчины такое?

Елена Гудз
Откачивала двоих путём рот в рот (одновременно), по СЧекам била троих и другой рукой удерживала ещё одного, дабы он не рванул в окно... Судите сами. Выдерживают ли они.))) А их бабы в это время, прикиньте, рожали и им было хоть бы хны.
Елена Жежель
Лучший ответ
Аборты
Совместные роды
Кормление титькой до трех лет, не дай бог не смесью... .
Что еще может быть актуальнее на этом проекте ))))
Anna Apanasovich
Это очень индивидуально
мой муж дважды присутствовал. Выдержал ))
Я против, он там с ума сойдёт, бедный мужичок))))
Светлана Я
Если он сам изъявил желание присутствовать - пусть идет, а нет - и не надо, только хуже будет
Крис *-*-*
Я бы не хотела, честно говоря.
Алёна Каторец
За, настоящий мужик не сентиментален и ему плевать.
Наталья Пак
Сын присутствовал во время родов снохи. Честно еле выдержал.
Я против, слава богу мне уже не нужно рожать, но если бы пощёл точно в обморок упал, более чем уверенна!!!)))
я за присутствие мужа на родах, но только чтобы помог при схватках и потом уже малыша первым на ручки ему дали (ну илив торым после мамы)... а вот чтобы сам процесс появления малыша на свет - же на кресле-не видел)) ) я возьму своего рожать))) но исключительно чтобы помогал)))
За - очевидны и против - тоже. Всё зависит от настроя мужа. Если у него от вашего предложения тахикардия и ужас в глазах - не стоит уговаривать. Но имейте ввиду, что никто не даст ему заглядывать "везде". Он увидит только измазанного ребенка и пуповину. Ну, и "немного" ваших эмоций. Готов? - Пусть присутствует.
Lej Elizabet
Против, ни к чему это, пусть лучше сразу после родов заходит
Ну все мужчины разной выносливости, но если женщина уже однажды рожала без мужа, я думаю второй раз она мужа на роды врядли позовет, это скорее удел первородящих женщин. Вспоминая свои первые роды я не вижу ни одного за в пользу присутствия своего мужа, ни какой красоты и эстетики в этом нет.
Лучше не надо.
Наврятли это будет хорошо
контролировать процесс кто-то должен. но муж.... зачем? у меня мама была на родах, вот это дело :)