Прочие дела домашние

обидно, что делать?

недавно купили дорогой фотоаппарат, поехали с мужем на свадьбу , нафоткали, видео сняли.сегодня приехали подключили к телевизору посмотрели, я решила что-то исправить полезла в меню натыкала, что все как-то и стерла, даже не заметила как...побежала со слезами на глазах к мужу в ванну-реву, а он не поймет чего случилось...испугался когда понял стал смеяться говорит ерунда,а я все ревела так обидно, когда еще на свадьбу попадем...потом вообще поругалась с мужем он лег спать а я сижу перед компом с опухшими от слез глазами....что делать?
Olga Garms
Муж ваш.... молодец, зря вы с ним поругались... .
ну стёрли.... ну и фиг с ними, ну всё бывает... .
Давай ка, девонька, хватит мокротУ разводить.... что случилось-то случилось... .
умой личико, выпей горячего чайку или чего покрепче.... и к мужу под бочок... .
Наталья Демихова
Лучший ответ
Дорогая! Представь, что это горе - самое большое горе, какое тебя только ждало в жизни!
холодной водичкой умыться и коньячку!
Анна Ермолаева
У меня так с собственной свадьбы ни одной фотки не осталось и видео тоже нет...
Olga Garms вот обидно наверно!
в студенческой столовой объявление было-пальцами и яйцами в соль не лазить... прежде чем нажимать кнопки надо знать какие.. причем прежде чем удалить фрагмент вас фотоаппарат спросил наверное минимум раза три-удалить или нет.. вы подтвердили.. возьмите себе за правило читать инструкции к технике перед использованием.. или как навигатор... или все скидывать на комп сразу и только потом редактировать...
Olga Garms теперь уж знать буду
Что делать - прочитать инструкцию к фотоаппарату!
Olga Garms да уже поздно раньше надо было
Конечно обидно, но данные с флэшки, как правило возможно восстановить! Только не фоткайте сейчас на нее ничего! и не записывайте!
Тамара Карпова
глупостью не заниматься. .
жалко конечно, но видите как всё закончилось? а стоило ли вот так вот, себя накрутить чтобы ещё в конце концов и с мужем поругаться))) ) глупость!
валерьянки 2 таблетки и ванну полежать-завтра будите как огурчик
Не упускай момент, иди к мужу, сейчас он готов и пожалеть и приласкать! А в другой ситуации может только ругаться бы начал. Так что всё правильно. Это горе - не беда.
обидно но уже ничего не поделаешь. Значит судьба такая)) ) Вы же не одна фотографировали, попросите фотки у друзей, там вы тоже наверняка есть.
ничего, не одни же вы свадьбу снимали, увидите фотки) за то какой опыт то) в другой раз уже осторожнее с техникой будете;)
Olga Nagoda
Идти к мужу "мириться"....
лечь вместе с мужем, утро вечера мудренее)))
Ainur Izimova
Конечно обидно и жалко, у меня так тоже один раз было, только на видео. Ничего, время лечит, забудете и Вы. Просто сейчас попрактикуйтесь и Новый год снимите во всей красе. Удачи Вам и с наступающим!
перетерпеть, если один из первых разов... .