Прочие дела домашние
не хочу склочничать, но меня достало. как справиЦЦо с обидой. курить уже 2 раза выходила. обидели несправедливо(
Что делать, когда обидно,обидно, обидно????

Да. иногда бывает такое со всеми, слёзы текут, больно обидно, а что делать,, как бы ты не уговари вал себя, что ничего. всё пройдёт, сердце то не обмануть, хоть посылай, хоть фак-ю показывай. пока не переболит, ничего не будет, и не забудешь в одночасье, но точно потом вс ё пройдёт и будет радуга, смотрите вперёд, не зацикливайтесь ни на ком и ни на чём. если не ценят, нам же ничего не изменить. что бы мы не делали, если это касается чувств., как бы мы не хотели
Как это как справиться?
В нике и ответ... .
Короче всем ЦыЦ))))))))))))
В нике и ответ... .
Короче всем ЦыЦ))))))))))))
плеваться плеваться плеваться и все обиды выплюнешь ненароком
мстить, мстить и мстить.. чтоб таая мстительнаябыла, что и боялись обижать
Сосуд Счастья)
нет. я не буду мстить и хамить - мне воспитание не позволяет( ((( А ИНОГДА ЖАЛЬ, ЧТО ТАК)
А подать сюда обидчика - щза мы ему ноги вырвем - спички вставим
Фота не твоя! Тут мущщина на фото))
Сосуд Счастья)
эээээээх, Трататуль, ты ж ф курсе, все фото котэ - мои:)
выражение морды - уж точно моё в данный момент)))
мстить, мстить, мстить!
Надо поплакать, причем много, чтоб депрессия не началась.:)
блин если на всех обижаться, никакой жизни не хватит! забить на все!
ну незнаю, может, забить!
Сосуд Счастья)
привет! :)
КотЭ обижен или Вы?
Сосуд Счастья)
я и есть котЭ :)
да ладно тебе) ) вот это обидно..))

Сосуд Счастья)
гыыыыыы, это да. у меня на машину с*ут птицы через день))) я вот думаю, откуда ж деньги ждать?!)))
Котейка класс! Бросай курить! Не обращай внимание на некультурных людей.
нужно наказать обидчика, дать в дыню
все проходит и это пройдет, главное отвлекитесь и не грузитесь....
Запеть во весь голос! Перепеть все песни, которые знаешь. Поверь- пройдет!
Сосуд Счастья)
на работе? О_о. боюсь, мну коллеги в дурку сдадут:))))
я в таких случаях иду в тренажерный зал, бассейн или сауну, это хорошо снимает стресс, проверено не однократно)) ) необходима физическая активность что бы гормоны стресса сжигать, а иначе выжгет обида изнутри... .
Успехов!! ! Занимаясь спортом регулярно Вы станете спокойным, красивым и уже никто не рискнет Вас обижать. Жизнь обязательно наладится!!)))
Забей. . во всех смыслах! если на всех кто обижает внимание обращать, на себя любимую времени не хватит =)))