Прочие дела домашние

мы с мужем купили себе велосипеды, но моя мама нас раскритиковала, сказала, что мы делаем ненужные траты. Обидно!

Возможно, она представила, что на эту сумму можно культиватор на дачу купить
А вы с мужем так бездумно ухнули.. правильно, никогда ничего так не наживете.. лишь бы потратить.
Оксана Ефремова
Лучший ответ
Некачественное у вашей мамы мнение! У нас тоже есть велосипеды, и мы активно ездим в походы. Это просто здорово!
скажите ей, что вы свои деньги тратите и только вам с мужем решать, на что их тратить.
Олеся Поминова
смотря какие лисапеты... есть такие на которые деньги только зря тратить... максимум месяц отъездишь ...
Nazeka =))
Мои родители тоже критиковали, хотя живем не с ними и денег у них не просим. Например - зачем вам такой большой телефизор и т. д. Не обижайтесь! Катайтесь на своих великах в свое удовольствие!
Активный образ жизни -прямой путь к крепкому здоровью! И это называется "ненужные траты"?! Главное, Вы сами знаете, что правы Вы, а не Ваша мама в данном случае. И доказывать ей ничего не нужно.
Да, обидно - деньги на ветер.
Айгуль Сафина
Ольга Некрасова Зато какой это ветер- в лицо когда летишь на велике на встречу этому ветру!
а вы докажите обратное-на велосипедах катайтесь и почаще. Вот мама и поймет, что была не права. Ну а если велики будут простаивать, то мама, как всегда, права ;-)
Поменьше слушайте кого-либо, пусть даже и маму.
У нас свекровь постоянно сокрушается, когда видит что мы сделали какую-нибудь крупную покупку. Пусть даже очень нужную. Спросит сколько стоит, вскинет руки, и воскликнет- "Ужас сколько денег потратили".
А внуку может демонстративно "подарить" 5000 рублей, потому что мальчик хочет новые игры на PSP. Хотя мы не один раз просили не давать ему крупные суммы.
Не обращайте внимания. Катайтесь на здоровье! Велики- это классно!
в мамину молодость на велосипедах ккатались только дети, а сейчас повально все возрастные группы. Не обижайтесь, катайтесь на здоровье, это такое удовольствие колесить по окрестностям)
да это она от страха, простите ей её неготовность и учтите на будущее
наши мамы самые лучшие
у вас всё хорошо, а мам надо готовить и не сердиться на них... они же нас нянчили и капризы терпели
Ох, уж эти мамы=(
Мне 41, а мама все пытается издалека, по телефону меня строить=(
После таких разговоров с ее стороны всегда даю себе зарок, что к дочкам так относиться не буду. Не знаю получится ли=)
Марина Усова
Просто меньше берите в голову, нашим родителям всегда что нибудь не нравиться)))))))))) 0
Aidana Altynhanovna
Моя мама и тетя жены тоже нас постоянно критикуют за покупки велосипедов, роликов, коньков, лодок, лыж.... За то, что приучили детей к таким видам спорта, нас вообще грызут. Ну и пусть. Нам классно, а им скучно. Катайтесь, получайте удовольствие. С их точки зрения жене надо купить белые туфельки (аналог белых тапок что ли????) , мне новый пиджак, а детям красивые платьица. Да у наших девчонок оборки от платьиц отлетают в первые пять минут.
Кристя Седова
У вас своя семья. Мнение родителей конечно важно, но больше ни на что не влияет. Не нужно по этому поводу переживать и вообще обращать внимание. Лучше о многих вещах совсем родителям не рассказывать.
Ну вы же купили не на ее же денежки? Молодцы, она не права. Купите и ей, пусть ездит тоже..
Мамы всегда так говорят, если вы покупаете что-то кроме нужных в хозяйстве предметов и продуктов ))))))) не расстраивайтесь! Вы любите друг друга, вы имеете то, что хотели - наслаждайтесь!
спорт природа- это же прекрасно и полезно на здоровья. на таблетках потом сэкономите
Laziza Ernazarova
просто в совок считалось, что эта покупка- несолидный для взрослого, на великах катались только дети, подростки, либо бедные взрослые, у которых нет машин) ) не обижайтесь на нее))))
А я рада за вас. правильно сделали. спортивный отдых в двоём. молодцы!!!!
Не переживайте Вы так, если Вы уже замужем и тратите на велосипеды свои заработанные деньги, поставьте маму на место!
Aida Chidieva
не надо ее слушать. это здоровый образ жизни продвигайтесь дальше, хуже то не будет.
Татьяна
это с точки зрения мамы не нужные, но вы то знаете что вам это было надо. может маме купить велотренажёр? что б не обидно было...
Alena Kosenko
Крутите педали и наматывайте километры, пусть все вам завидуют-и мама тоже!
ваша мама не права, потому что ваша семья это ваша семья, деньги ваши, а не её,а чтобы она не вредничала подарите ей тоже велик, она будет рада))))))))))))))))))))))
А я дочери вчера купила велик за 12 000.Она с таким удовольствием катается, что мне радостно на нее смотреть. И я люблю кататься тоже