Прочие дела домашние

вы как любите фотографии смотреть (если любите) - с носителя или на бумаге? я на бумаге, а муж...вообще не

любит...как не довести дело до развода!
и еще - если вы большинством ответите, что на бумаге - щас идти с ним ссориться или утра подождать?)
Н@дежд@ *
Я люблю и на бумаге, и на компе.. . вообще люблю фоткаться и чужие фотки смотреть.. . у меня на компе несколько тысяч фотографий.. . но на бумаге - это совершенно другое, согласна с тобою..) )
А ссориться с ним не надо.. . давай отомстим ему, как обычно.. . пусть он заснет, а я тебе музыкальную открытку вышлю...))))))))
Faika Askarovna
Лучший ответ
Н@дежд@ * блииин! так ведь и я спать пойду...
отомщу завтра!
а ты всю ночь не спи - открытки погромче делай))))
Любовь Анисимова А мне кто то недавно говорил, что дааавно не фоткался. :)
Я люблю когда они есть и на бумаге и на носителе)))
Не только на бумаге, но ещё и в альбоме мною же подписанные подробно.
На носителях не то....
Мало фоток достойно бумаги....
Н@дежд@ * памяти носителя они заслуживают больше?)
Нежное Утро Золотые слова! )
на бумаге, в альбоме
у меня щас все фотки в основном в компе - не то
Марина Линдер
Н@дежд@ * Привет, Аллусь!)
Я люблю на компе смотреть, во весь экран чтоб )))) Но и на бумаге люблю тоже, особеннко качественные, а не застолья с бутылками и салатами
честно говоря, на бумаге мне как то удобнее что ли.
Lola La Loca
На бумаге, там вся наша жизнь.
терпеть не могу макулатуру эту собирать
Olga Popkova
я вот тоже люблю на бумаге смотреть.. и начала распечатовать все фотки.. у меня накопилось более 300 фоток.. сейчас распечатываю по чуть чуть.. .
альбомы прикупила.. .

а с мужем ссориться вообще не нужно.. вот мой тоже не любит смотреть.. ну и ладно.. гостям будете показывать))))
[Яжевика] ...
Н@дежд@ * и вам доброй!)
да мы и не ссоримся...так...разведемся по-тихому!))
Я люблю на бумаге. Но по моему ссориться из-за этого очень глупо: главное, что бы он не фотки любил, а вас!
на бумаге)) ) классика жанра))