Прочие дела домашние
У вас в квартире слышно соседей за стенкой, как они даже просто разговаривают?
Сделайте звукоизоляцию.
нет, вообще не слышно
Ага. У них собака тявкает, а сосед ей (утробным голосом) : "Тихааааааа! "
Ага. соседка чихнула как-то раз так громко, что разбудила ребенка.
Да, слышно... особенно, если выключен телевизор, музыка и т. д.
А в последнее время кто-то из соседей стал смотреть телевизор настолько громко, что отчетливо можно понять, что это за передача и кто в ней участвует.
да под нами тетка дурная живет так она по сто раз на дню орет матом на своего маленького сына, бесит...
Только когда ОРУТ.
когда жила с родителями там если ухо к косяку дверному приложить можно было до 1 этажа все услышать (жили на 5м) А через стенку и подавно.. .
А сейчас живем в кирпичном доме с толстенными стенами, тут ничего не слышим, только если наверху ребенок бегает топот слышно
ой, у нас не только разговаривают. еще стонут и кричат (((. все слышим...
недавно ремонт делали, штукатурка со стен старая кое-где отвалилась, так я не то что слышать, я видеть соседей могла (между кирпичами трещины и вместо раствора один песок).
странно, но они молчат.. слышу только, как девочка 10 лет инвалид на пианино играет.. очень красиво.... даже мой кот прекращает бегать, садится возле стенки и слушает!
Раньше так и было - когда жили в хрущовке. Последние пару лет - в бетонном но более современном доме - над нами трое детей - слышно только когда бегают или орехи колят (бывает у них бзык такой) . Также слышим, если через этаж вверх караоке поют в микрофон.
А так у нас квартиры ( к счастью) максимально отдалены друг от друга - с соседями только одна общая стеночка в прихожей. Даже если у них музыка будет играть на средней громкости мы не услышим - только в подъезде можно.
Но если ночью в абсолютной тишине - все звуки, думаю, слышны будут очень даже отчетливо. Иногда слышу у кого-то телефон на вибрации ночью )
Даже, если телефон звонит! У нас тут итальянская семья! Представляю, сколько они нас наслушались)))
Слышно, слышно.... Особенно когда на саксофоне с одной стороны и на пианино с другой играют.
да, а особенно ночьюDDDD
Да, и она постоянно подслушивают и даже подсматривают, собирают компромат, она злодеи и работают в кгб..
только когда кричат или ругаются)))