Прочие дела домашние
Как хороши вы слышите своих соседей за стенкой? мне слышно даже шаги и кашель . а иногда и по круче...)))
Слышно все, не смотря на то, что часть мы гипсокартонили и ставили звукоизоляцию. Соседи молодоженились, блин, хоть стреляйся, не спрятаться никуда, из каждого угла томные подвывания и не заглушить ничем. Особо дерзкие скажут завидуйте молча, но ведь в дом никого не привести, дети тоже все понимают, не дом, а дом терпимости: (
Когда орут ночью- всё слышу.
Шебуршат иногда на потолке. Ставлю мышеловку и порядок.
я искренне сочувствую своим соседям
они у мну как мышки
за то мы. то орем, то телик орет
то деть орет, то музыка
в общем не повезло им с нами ((((
они у мну как мышки
за то мы. то орем, то телик орет
то деть орет, то музыка
в общем не повезло им с нами ((((
Нургуль Кисенова
Ну так начните их уважать. вы же не из общества обезьян
так делайте шумоизоляцию, у мужа в квартире (радует что живем не у него) все очень слышно, как дети наверху бегают, прыгают, как кровать скрипит, как в ванной комнате бочок смывают.
Только они меня слышат
слышен даже разговор
Кашель не слышу, а вот топот и детский ор -это да!! !
А раньше, в другой квартире. в хрущевке слышала по ночам как сосед за стенкой храпит.
Почти не слышу.
эконом жильё =)), делайте ремонт, ставьте шумку
Когда у себя дома, то ничего не слышу - бормотание телевизора, компьютера и радиоприёмника заглушает все звуки, а у жены дома ночью в полной тишине слышно как соседи сверху на цыпочках ходят, сосед сбоку в стрелялки играет, у соседей снизу собака лает, плюс ко всему ещё и лифт гудит )))