Прочие дела домашние

У вас хорошая слышимость в квартире? У меня только что сосед за стенкой пописал.

офигеть слышимость!!!! я из комнаты услышала.
Olga Bogovic
А моя кошка сегодня мяукала в пять утра, за что соседская получила тапком: (. Ихняя то молчала. А в другой квартире мне тоже слышно туалет соседей, хотя он через коридор от нашей стены, и ругань из другого подъезда через квартиру.
Ольга Николаева
Лучший ответ
У нас ДИЧАЙШАЯ СЛЫШИМОСТЬ! !
Эту панельную пятиэтажную хрущевку построило солдатье из Стройбата, звукоизоляции в доме полнейший ноль.

Какой там туалет, я со второго этажа слышу, как нажимают кнопку выхода на домофоне в подъезде!!!
Мария Федорова
офигенная слышимость. Однажды мне среди ночи кошмар приснился, я закричала и проснулась, слышу как у соседей и сверху и снизу выключатели защелкали. то что от моего ора они проснулись. меня не удивило. но то что я слышу как они включают свет...
Нет. у меня дом кирпичный. Стены толстые.)
Яна Светаева
У нас в доме слышимость соселей нулевая. Слышно только дрель. Мало того - даже в соседней комнате если смотрят телек за закрытой дверью, то почти не слышно ничего
тоже сильная слышимость
тоже достал сосед который топает как слон, вечно чем то брякает и грохает + кашляет противно и еще телек громко включенным смотрит
Частный дом, красота. А у родителей мужа слышно так все. Как пол скрипит этажом выше. Дети бегают. Орут. В туалете тоже слышно.
Прекрасная! разговор слышен, не напрягая слух
Елена Лаута
Ха! Мы с соседом каждый раз срём хором по утрам...))))))))))))))))))
Ирина Ветцель
Весело у вас там) ) представляю как вы слышите секас соседа! )
У нас слышимость вроде ничё так, но мы в частном доме
Прекрасная слышимость. По потолку до часу ночи бегает ребенок с топотом. а ним мать ходит, каблуками стучит. Кто-то в туалет сходил. Меньше всего бесит лай собаки с пятого этажа. Вернее, вообще не напрягает.
не хорошая, а очень хорошая) Соседка пришла спать за стенкой, кинула костыль, заскрипела кровать... Наверху кот играет мячиком...
Юлия Свинцова
Меня достала уже соседка, которая кашляет третью неделю.) Слышу ее в спальне часто, когда тихо дома. Зато пару раз видела, как в минусовую температуру она выбегает в домашних шортах, что-то взять в машине во дворе...
Ирина Ишкова
Olga Bogovic У нас как то соседка храпела ночью за стенкой) ) я проснулась и не могла понять сначала : что это?)))
в розетку что-ли?)
Olga Bogovic Сосед, который за стенкой пошел в туалет писать))
а представьте, что он слышит, когда вы в туалет ходите
крикнула бы ему "с облигчением приятель сосед-медвед"))) может станет тише ссать или звукоизоляцию в туалете в своем сделает. а ты пукай не сдерживай себя, пусть тоже прислушивается, принюхивается) ) ) мне тоже соседей слышно что над моей квартирой, что за общей стеной по площадке на этаже как диваны свои складывают/раскладывают, в квартире за стеной слышно как ребенок 3 года когда плачет воет волком, мать его противная орет противным как она сама писклявым голосом. да весело нынче стало в многоквартирных домах жить, не соскучишся.
У меня посуточно соседская квартира сдается, надобность в порно отпала))))
Olga Bogovic Оооо!! ! "Повезло" вам!! ! Представляю.
все бы ничего, если бы соседи не фантазировали.. . недавно встречаю соседку, и она мне говорит, что в моей квартире был СТРАШНЫЙ скандал, мой муж матерился как.. . короче я на нее смотрю и говорю: " а че полицию не вызвали? вызывайте полицию в следующий раз"самое смешное, мы в этой квартире пока не делали ремонт....
У нас частный дом, нас никто не подслушивает и мы никого
Юлианна Ядченко эх.. . я тоже жила в частном доме. Переехала в квартиру. 2 года уже слышу кто что делает за стенами..
Надежда Гучигова(Плющ) Я в квартире 20 лет жила. знаю что это такое))) слава богу теперь в доме живу. красота...
у нас так. лежу в спальне, а через стенку у соседей туалет, и слышно всё и как какают и пукают и писают))))