Прочие дела домашние
а как у вас слышимость в квартире? слышите соседей?
Нет, ничего не слышу, босс.
Мария Чубенко
сверху огромная собака скачет когтями по голому ламинату и придурковатый мужик ходит с дрелью через день
дом новый и солидный, люди обеспеченные покупали тут квартиры, но престарелая дура-баба сверху нашла себе сейчас этого идиота с дрелью
если бы были другие люди там, то тишина бы была
остальные соседи не беспокоят
Когда ночью орут, либо гремят дверьми, либо обои отшкрябывают- слышу. Днем только перфоратор и когда мясо отбивают. Ещё верхние что то по полу катают.
у нас кирпичный дом соседей не слышим. но когда ребенок наверху начинает бегать и вколачивать пятки в пол то хорошо слышно
Да уж! телефонные разговоры-почему-то мужик сверху очень орет. У них же бабушка, которая похоже не доходит до туалета, а пользуется ведром у меня над головой. Собаки, ёб их мать и сверху и снизу. Мелкие и визгливые.
практически вижу
Если не орут и не убивают друг друга, не слышно.
когда жили в многоквартирном доме слышимость была жуткая. теперь живём без подобных проблем.
Слышимость ужасающая, особенно после того, как соседи сверху квартиру в студию превратили. Сейчас новый сосед, и с его храпом можно жить, а вот старые соседи... мало того, что полуночниками были, так мы вольно-невольно все их семейные перипетии слышали. От скандалов (дословно), до траханья (прошу прощения).
ну так себе ) не смертельно ) наверное мы им больше беспокойства приносим, чем они нам ))))))
слышу соседа Василия на кухне
У-у-у, не напоминайте!
Соседей сверху до сих пор вспоминаю... тихим словом...
Тех кто сверху слышу. Мне их убить охота. Других нет.
Яна Мартюкова
Угу. Пустить им в квартиру нервно-паралитический газ. Да, такие асоциальные мысли нам не чужды (.
У родителей только если стучат. У себя-вообще... просто разговор могу в подробностях расслышать
слышимость жуткая, а у соседей наверху еще и полы скрипучие по всей площади
иногда громче чем себя))
Вапсче жопа
сами все виноваты... лаги не стелят. ламинат на бетон.... ковры в топку, стенки туда же... чисто та и, как его... минимализм.. вот теперь соседей слушайте)
Ага, особенно этажом выше (((
Меруерт Айменова
Пианисты на роялях фигачат?
Когда старички соседи жили, тишина. Переехали молодые с детьми- вот тут веселье. Пока не уснут :)
если они орут. то слышно
У нас не квартира. Частный дом. Но соседи близко (практически через забор). Летом их не услышит только глухой. Зимой наслаждаюсь тишиной)
огого! Еще как!
слышимость из серии "апчхи", а из другой квартиры "будь здоров"
...раньше молодая пара справа громко орала на ребёнка годовалого ...они вроде бы переехали куда-то и продали квартиру, я так счастлива, но ребёнка жалко
я в берушах сплю
да, постоянно