Прочие дела домашние

А зачем орать на футболистов в телевизор? Они же все равно не слышат? Соседи вон разоряются. . Зачем?))

Сашенька ...)
Я тоже в детстве этот вопрос себе мысленно задавала, когда просыпалась в судорогах от папиного крика "ГОООЛ!!! " из соседней комнаты.. . одновременно проверяя, не мокрая ли простыня. Как заикой не осталась - сама удивляюсь. Какое счастье, что муж к футболу равнодушен!
Ч. Павлова
Лучший ответ
Эмоции сильнее разума)))
я когда смотрю мелодраму плачу молча. А эти видимо холерики. МНого шуму от них из-за ничего
Елена Токарь
нервную систему разрядить. Для чего футбол смотрят? Для эмоций.
Kani Mergeshova
Ты знаешь как говорил Шрек?
Я вот тоже мужу говорю, типа, че орешь, не слышат они тебя. Не верит))
Я не настолько болелщица за нашу сборную, но вот просто по себе.
Занималась гимнастикой. Когда смотрю выступления (орать-то там особо не о чем) , ловлю себя на мысли, что каждая мышечка и мышулица напрягается на сложном упражнении.. . Память тела, что ли?? ? А какой пацан не гонял в футбол хотя бы во дворе?
Сашенька ...) Доброго)))
Я согласна, что на стадионе - да, здорово и весело орать)) Но в телевизор-то?))
слышала бы ты, как я ужастики и триллеры смотрю)) )

"вот дура, ну зачем ты на второй этаж прешься? "))
Елена Качесова
Сашенька ...) Не слушаются?))
Страшно подумать, что будет если наши выиграют...
Narcissa Malfoy
Надеются на чудеса техники))))))))))))))))) )
Мой когда смотрит, всегда командует"Гол!!! ",если считает, что бить уже пора))))))))) Хорошо, что не часто смотрит, я могла бы и заикой остаться)))))))))
wokod
*смущенно*
Мась, это не соседи.. .
Я на прошлом Евро ваще голая с балкона орала в четвертьфинале...))
Сашенька ...) Мась, вон те вопли басом - это соседи))))))))))
Тамара Трушина Эл, а с балкона зачем?))))))))))
Я очень эмоциональная. Шибко переживают. У меня и соседи такие же, у нас полная идиллия в этом вопросе ))
Ксения Болдырева Эмоции! Ты же плачешь при просмотре трагедии!
Эх, эту бы энергию да на ремонт дорог.. . :-)
Оксана Ядыкина
оргазм....)))))))))))))))))
эмоции) ) лучше выплескивать) ) а то в себе копить себе дороже))
Эх, тебе не понять!!! (((
;)
Как хорошо, что у меня по соседству нет таких болельщиков
у меня муж кричит не дома, а с друзьями в специально отведенном для криков и непечатных слов месте - бильярдной с телевизором )))
Aika B
Сашенька ...) У нас всем двором на улице смотрят))
"Соседи вон разоряются" - ЧаВо-ЧаВо?