а в квартире 2 маленьких детей,старшей 3 года,младшему10 мес.
и почему некоторые женщины побои терпят?
Прочие дела домашние
женщины у вас вызывает какие то чувства,эмоции,если слышите за стенкой как сосед жену лупит,она орет
одни люди сильные, а другие слабые
у одних есть родственники, а другие одиноки
разные есть причины терпеть у таких женщин
Я сочувствую им
это бывает потому .что после драки у мужчины сильно повышается адреалин . и пото у них сногосшибательный секс . и ради этого .женщина все терпит
некоторые женщины их прям выпрашивают....
Сестраღღღ Четкого Братаღღღ
спорить не буду есть такие,но эта нормальная вроде и потом в квартире 2 детей,ладно малой еще не понимает,а девочка постарше все понимает,как ребенок плакал ужас,вот где его мозги?
Anastasiya Perova
и вы даете?)))
Евгения И Артём Бутримовы
Мужчина в том и мужчина, что женщину не ударит
моя соседка это заслужила. мразь еще та
У нас соседи адекватные в этом плане. Со своими тараканами конечно, но драк никогда у них не бывает)
деваться некуда, вот и терпят
А вы спросите у неё почему она терпит....
мне станет страшно.. вдруг убьет?
Я панически боюсь!!! Просто ужас какой-то!!!)))
Благо у нас соседи дружат с головой. А чувства ооочень просты... ментов звать надо. Факт того что соседка позволяет себя избивать не умоляет криков мешающие вам чувствовать себя спокойно.
Мужчины вполне управляемы, - можно избежать побоев,
но в подавляющем большинстве случаев их провоцируют женщины. Воспитыванием итд
У этих женщин сознание сильно сужено.
Важно уметь отличать состояние равновесия и состояние невроза. В этих состояниях одни и те же вещи по-разному видишь. Кардинально!!! !
Если отвлечься от ситуации, то.... например. Сидя дома на диване можно представить, как вы мастерски затыкаете рот орущему начальнику. Но, когда попадаете реально в такую ситуацию, то почему-то ведёте себя стереотипно. Начинаете оправдываться, извиняться и т. д. (как пример)
Про домашнее насилие вообще в двух словах не скажешь. Но, чтобы такая женщина была способна что-то поменять, порой нужна хорошая психологическая работа.
Те, кто осуждают их, просто не знают особенностей восприятия. . насколько оно может быть искажено.
Я бы на месте слушающих соседей в полицию позвонила бы.
дикое желание размазать муженька по стенке.
Недавно прочитала в умной книжке, что у женщин в силу либо воспитания, либо обстановки в семье в детстве вырабатывается зависимость к побоям, как алкоголизм или наркотики. Независимый адекватный человек сразу соберет вещи и уйдет.
Галина Олейник
куда?
Вика Авчинникова
не знаю, насколько умная книжка...
Но здесь попадаются вопросы таких женщин, бывает, что им просто некуда идти
Маленькие дети, на работу не пойдешь и жилье снять не за что
Я была бы очень рада вмешаться милицией, помочь ей уйти от мужа, но она не хочет и не собирается уходить от мужа. Мне таких женщин уже не жалко, потому что они дуры, мне ее детей жалко! всегда выход есть! Дети видят весь этот кошмар и им самим страшно жить, а мама все это позволяет!!!!
Сестраღღღ Четкого Братаღღღ
да мне тоже деток очень жалко,они так плакали,особенно девочка,которая постарше,ужас(((
я бы наверное вызвала бы участкового... не знаю даже ..или помолилась бы за усмирение злых сердец....
В таком случае всегда звоню в полицию !!!
Если вдруг там какое смертоубийство произойдёт, нет уж, чего ждать да думать - лучше пусть приедут и усмирят буянов.. .
А соседке при встрече обязательно скажу - ты такая терпеливая, а я не такая, и всегда при ваших скандалах буду вызывать полицию !!!И соседу также - обязательно в глаза всё выскажу !!!
потому что мода пошла на то, что многим девушкам не важно за кого замуж выходить, главное чтобы был статуз "замужняя". меня бесят такие девушки, бедные дети!
Дуры потому что
у нас тихие соседи, слава богу .