Прочие дела домашние

тем кто живет в квартирах,вы соседей слышите? и что слышите обычно?

Этажом ниже собачка гавкает всё время, видать, скучно ей :) А сосед ей всё время кричит одно и то же: "Тихо!!" Мы уже прикалываемся дома над ними ) Ну и частенько стучат, сверлят, мебель двигают. А по поводу Ваших соседей, знаете, я даже будучи на отдыхе в отеле такое слышала, аж не по себе становилось...
Irina_Va_1998
Лучший ответ
Ирина Чернякова это правда жутко, я сначала понять не могла думала может это собака, теперь понимаю-ребенок....как в психушке..))) а в другой квартире алкоголики жили,чудные... так я как то в 6 утра проснулась от мужского крика----ура!!!!подъем!!!!)))))
Всё, особенно их ночную жизнь+ночные развлечения
когда под утро иду в ванну слышу ор ребенка.... по вечерам слышу с др квартиры скандалы мамани и ребенка, к счастью, не так часто, но зато оч громко и по-моему оттуда же иногда слышу игру на фортепиано
Марина Попова
Дрель
я не сплетница))) )
поэтому посижу тут)) ) отмечу в своем журнале сплетников))))
Вера Эмке
Ирина Чернякова то есть если я кому то скажу---устала от детского воя или ремонта...--это сплетни??
я считаю сплетни это другое.
обычно "кхм..! ", ну или бытовой разговор. Собачка тявкает. Или шумы домашнего кинотеатра
Елена Гурова
только ремонт. Но это бывает очень редко.
постоянно)))) )
ругань
песни по караоке
секс
ремонт
Алиса Аушева
охи ахи вздохи т....
только соседей сверху слышно, особенно когда с утра они на работу собираются, а детей в садик.... крики и вопле всех членов семьи стоят

и иногда по ночам пьяную ругань
Ира Петухова
Если я слышу соседей, значит соседка в очередной раз гонит истерику и орет как иерихонская труба. . Остальные соседи слышны только музыкой в моменты застолья, либо перфоратором во время ремонта..
Снизу соседка придурошная орёт на ребёнка, он постоянно плачет (как будто его бьют) . Жаль ребёнка. Лупит его вместе с хахалем по ночам, он конечно орёт. Хочу соседку сдать куда следует.
раньше плач ребенка, типа папа не надо . что там было хз. потом сьехали видимо появились узбеки, давай пол ночи на своем лапотать, теперь молодая пара все чем то гремят .
как чихают, топают, кашляют и трахаются
Иногда грохают чем-то наверху, иногда тишина.. . Но когда мне понадобились капли, 2 соседки прибежали, помогли, мы дружим в нашем доме.