Прочие дела домашние

А у Вас в квартире хорошая слышимость??? соседей слышите??:-)

Оксана Бушуева
Очень слышно. А одна из комнат в нашей квартире двумя стенами с соседями граничит. Слышимость была ужасная. Сейчас мы в ней закончили ремонт. Две эти стены обшили гипсокартоном с прослойкой мин ваты. Результат очень хороший, хотя до этого одолевали сомнения об эффективности. Наслаждаемся тишиной. Уже даже шутим что надо было все обшить ; и стены, и пол, и потолок.
Алексеенкова Ольга
Лучший ответ
мы почти не слышим соседей - они тихие, зато соседи слышат моих детей... я благодарна им за терпение
Ал
Алинка
Только соседей снизу.. . Зато как!
Liana Hakobyan
Только их воющую собаку.
Юлия Сирик
Иногда слышу. А вообще у нас дома у самих так шумно, что мы и себя то порой не слышим, не то что соседей.
Zara Mizirova
нет, мы во все стены, в том числе межкомнатные задули изоляцию
Не то слово!
Людмила П.
Почему то очень хорошая слышимость. Ну, очень!) Сверху съехали соседи, я уже соскучилась по ихним разговором на ночь)
Оксана Бушуева почему очень кстати???)
неа. у нас хорошая шумоизоляция
Слышно еще как! Иногда кажется что в доме вообще нет стен.
слышим, хорошо, что не видим.
Светлана ***
Конечно слышим.
Хрущёвка, слышо их только в кухне, ванной и коридоре, но как!!!!
мы их да, а они нас нет - особенность застройки такая.
да слышим когда они орут
Слышно всё.
Чтобы не подслушивать, сама шумлю.
Васина Лариса
Кхм... порой и они нас слышат... когда не надо)) )
А так и через стенку слышно, если громко разговаривают, или ночью, когда вокруг тишина. И, что совсем порой достает, это то, что соседей снизу и сверху тоже замечательно слышно!
Да, слышу как они храпят
Мадина ))