Прочие дела домашние
В квартире меня начало напрягать всё. Не хочу пересекаться с соседями, слышать разговоры и шум. Бывает ли такое у вас?
не бывает у меня такого.. у меня отдельная квартира
Ирина Олль
Что значит отдельная? Всё равно в многоквартирном доме живёте
бывает
одна беда
у меня нет соседей по квартире
одна беда
у меня нет соседей по квартире
Ирина Олль
Соседи всмысле по подъезду
Невроз
Где они?
эти чортовы соседи...
У нас порядочные ненавязчивые соседи, практически не видимся.
У меня достаточно громко разговаривает телевизор и я соседей на слышу, а ночью я сплю. Если бы, на неделиЕ, сосед не обратился ко мне за стремянкой, то наверное год уже его не видел.
Ирина Олль
А что за дом? Многоквартирный?
Не бывает. У меня в квартире нет соседей.
Ирина Олль
Соседи по подъезду всм. Всё равно солышен шум от них
Шума особенного нет, с соседями видимся редко
Постоянно.
Это из-за работы и недотраха.
Было! Надоели до чертиков. Поняла, что дом этот не мой, один негатив. Продала квартиру и переехала в другой район.
В основном такое было, когда я жила в коммуналке. Соседи были - только одна молодая семья и, как говорится, приличная. Но с двумя детьми в самом орущем возрасте, и все четверо - в одной комнате, естественно, тесно им очень было. Да ещё соседка завидовала моей молодости (я была лет на 10 младше) и Свободе, постоянно придиралась и даже обзывала. Я выбрала такой образ жизни, чтобы домой приходить только ночевать. Ела, мылась, стирала, отдыхала - всё вне дома. После 5 лет этого Ада, в отдельной двушке, весь шум вне квартиры и соседи по дому мне в общем поровну. Даже полугодичный капремонт дома как-то пережила, хотя на чердаке проломилась гнилая балка, и был пробит потолок моей квартиры (я живу на верхнем этаже).
Купи дом
Бывает, настроение портится от одного, а страдает другое. Да и ты же не заперт в палате с мягкими стенами?