ну вот например за трое суток заплачу столько сколько за пол месяца аренды подобной квартиры
ходить по соседям не вариант-это бред
Прочие дела домашние
как думаете? можно ли за деньги договорится с продавцом квартиры пожить в ней несколько дней чтоб понять какие соседи
Я как-то пытался договориться. Не получилось. Вообще-то хозяин квартиры должен понять покупателя. Не штаны покупает. Сумма то немаленькая. Много правильного до меня тут написали. С покупкой жилья ты покупаешь соседей.
Можно договориться.
Я бы не согласилась, это затяжка в продаже и вам значит не нужно, А мне надо быстрее....)
Очень сомневаюсь, что продавцы квартиры будут в этом заинтересованы. Обычно людям нужно продать жильё поскорее, а не устраивать в нём "тест-драйвы" для будущих жильцов... Поставте себя на их место: они вложились в предподажную подготовку, чтобы повыгоднее сбыть имущество с рук, а тут являетесь вы и проситесь "пару дней пожить"...А вдруг вы за эту пару дней им весь интерьер испоганите и исчезнете в незвестном направлении? Одним словом, на месте продающей стороны я бы на такие эксперименты не согласилась.
может за трое суток этих соседей не будет. а потом приедут с дрелью с детьми и с цыганским табором
за деньги можно все
за чем спрашивать на форуме, нужно действовать.
При желании и при залоге, ну скажем так, меньше полумесячной аренды. Главное заинтересовать человека.
А за 3 дня поймете? За деньги можно договориться. Только мне интересно, вы кровати каждые 3 дня будете тягать с одной квартиры в другую? С мебелью могут отказать. Вам же и ночью интересно, шумят или нет. А на полу спать.. . Но может Вас устроит.)
Если продавец продаёт квартиру из-за шумных соседей, то подобный эксперимент (ваше временное проживание) ему невыгоден и он не пойдёт на это ни за что. Если-же соседи тихие и адекватные, то продавец может и согласиться, если кроме Вас нет покупателей, а квартиру хочется продать скорее. А если кроме Вас имеются покупатели с деньгами на руках, то он продаст квартиру тому, кто быстрее заплатит. В любом случае спрашивать нужно не у пользователей, а у владельца квартиры. Но тихой и спокойной жизни в многоквартирном доме Вам гарантировать никто и никогда не сможет. У соседних квартир после Вашего переезда могут смениться владельцы и вместо спокойных людей въехать неадекватные. А ещё соседи могут сдать свою квартиру гастарбайтерам, цыганам, наркоманам, студентам. Не пугайтесь заранее, но всё может быть. Расспросите бабушек у подъезда, уж они-то знают, в какой квартире живут алкоголики, в какой-наркоманы, а в какой-собираются молодёжные тусовки с громкой музыкой или живёт многодетная семья. Главное- не купить квартиру, в которой у верхних соседей есть детишки в комплекте с ламинатом, настеленным на бетонную плиту без качественной стяжки и шумоизоляции. Вот зто-БЕДА ВСЕХ БЕД. И на все Ваши претензии соседи будут, как заведённые, отвечать Вам одно и то-же: "А что Вы хотите, ЭТОЖЕДЕТИ !".