дом 61 года - слышимость -0,стены 50-60 см, кирпич, потолки 3.20
ищи сталинские дома
Прочие дела домашние
как в вашей квартире со слышимостью? и какого она года постройки?
Ирина& Ирина
хотели купить.. не успели..
27 лет дому. Нижние соседи год назад сменились. Слушали их ночные оргии 25 лет, потом я их научила ночами себя вести тихо. Год мы спали! Новых соседей за год слышала 2 раза- там кто то... храпел. А сверху обычные бытовые звуки, диван разложат... Не... они с космосом в районе 23-30 общаются. Ритмичные громкие звуки издают ТУК... ТУК-ТУК... ТУК... ТУК... ТУК.
Боковые дверью гремят.
А вот новостройка- нечто. У меня кот подпрыгивает каждый раз, когда по пластиковым трубам верхние канализацию спускают. Через 2 двери отдаленно слышно как разговаривает лифт. Дом 2 года.
Боковые дверью гремят.
"Сталинка". Поставила пятикамерные стеклопакеты - как в вакууме стало :))
Соседей за стенкой было слегка слышно, звукоизолировала ту стенку.
В Донецке моя квартира 1989 года постройки, бетонный дом, так что соседей все же слышно.
Сейчас живём в таун-хоуме, когда соседи по бокам только. Он по сути деревянный, 1977 года постройки. Соседей слышно только с улицы и совершенно не слышно через боковые стены.
У меня угловая в кирпичном доме трёхгодовалом... Никого не слышу.. Иль соседи хорошие???)) А мож со слухом.. что???))
У нас и соседи нормальные попались, и дом старинный/кирпич. Но, естественно, шумы есть--дрель, например, ничем не заглушить).
Хрущёвка 1962года. Слышимость нормальная. Если нет в соседстве молодёжи любителей " музыки", то жить можно.
Кирпичный дом.. лет 25 ему.. не слышно ничего.. ну если только летом, когда окна открыты.
в туалете с ванной сильная слышимость, в комнатах все хорошо, дом 2014 года монолит
Новостройка с претензией на элитарность (типа холлы в мраморе с хрустальными люстрами, закрытая территория и т. д.) . Живем почти 4 года. Дому 6 лет. Слышимость нулевая
73-го, прекрасно: слышу, как сосед в туалете воду спускает)
Тоже хрущёвка, годов так 60ых. Слышимость нулевая. Только в туалете почему то слышно. А так я вообще не в курсе жизни соседей. Хреновые это панельки, даже щас, не, темболее сейчас)) Слышно как на первом этаже чихнули и как с 17 пожелали будь здоров.
В Питере 70ых вроде, слышимость отличная, просто супер (
Вам для чего эта информация? Шпионите?))
Ирина& Ирина
дополнила
У нас хрущевка" 1963г - слышимость колоссальная! Иногда только пол ночи уходит на поиск места для сна. Храпят и выше этажом и за стеной соед из соседнего подъезда..
Дом 1987 г. Слышимость стала проявляться в спальне, когда там натяжные потолки сделала и когда сосед сверху молодой парень привел в дом истеричку подружку. Сейчас они выехали от родителей, безумных страстей нет, поэтому и звуков никаких не слышу. Ну, а когда дрель у кого-то работает, то, наверное, весь подъезд слышит ((
Хрущевка, слышимость отличная, слышно как соседи ругаются, ребёнок орет или собака лает. Хочу дом. Вот там-то точно слышимости нет
В предпоследнем жилье делали сознательно шумоизоляцию. Почти всегда слышимость от соседей есть, хоть какой дом. Особенно если кто музыку врубает или ТВ громко слушает.
Где то 70ого. Слышимость пиздц, нормально любовью с женой заняться не могу
постоянно слышу как сосед хохочет. раздражает жутко. постройка 1976 г