Прочие дела домашние
Насколько у вас хорошая слышимость соседей? Что вы слышите у них за стеной, не прислушиваясь ?
Если хорошая слышимость, то где они живут - сбоку или снизу от вас? И какой вас дом ?
до ремонта слышала каждое слово, теперь сделали ремонт с утеплением стен и их слышно только когда они орут очень отдаленно и приглушенно
Они чешут себе яи. И с таким скрипом, вы не представляете!
Айгуль Дуйсенбековна
и что вы делаете в таких случаях ?
Слышу, как вода набирается в ванну или какой-то таз. Слышу, если телевизор грмко включен, если кричат.
Айгуль Дуйсенбековна
и что вы делаете в таких случаях ?
У меня наверху идиоты живут. Почти каждую пятницу ругань, маты, ребенок бегает до 1 ночи. За стенкой тоже - как напьются, так отношения выясняют. И тоже в пятницу или в субботу.
Дом вроде бы панельный. Не помню я. Ему почти 40 лет.
Айгуль Дуйсенбековна
вы им вызывали полицию ?
через стены не слышно, слышно соседей сверху - над нами. удары по полу чем то тяжелым или если кричат сильно. вообще не сказать, что слышимость большая. дом панельный - серая одноподъездная башня 14 этажка, примерно 1975 года
уже полчаса вибрирует телефон не понятно где .. слышно
Айгуль Дуйсенбековна
и что вы собираетесь с этим делать ?
Иногда соседка орет когда сосед из дальнобоя приезжает
Айгуль Дуйсенбековна
и что вы делаете в таких случаях ?
на злобу дня.. у меня ппц какая слышимость, а за стеной ташкент... сосед падла хату сдал приезжим... скоро узбекский выучу..
Уже задолбали две девочки пианистки сверху, пусть им крышкой пальцы прищемит что ли (шутка)
Айгуль Дуйсенбековна
и что вы делаете в таких случаях ?
Слышно как наверху соседи ругаются, а это бывает часто. Или телевизор громко включен.
Айгуль Дуйсенбековна
и что вы делаете в таких случаях ?
Никого не слышу. Сверху никого нет, последний этаж. Снизу живёт одинокая женщина в возрасте, с боков тоже никого не слышу, стены толстые. То ли я глуховата стала.
у мамы сегодня была в гостях. мама на кухне, я в комнате, слышу, чихнула -кричу, мам, будь здорова. Она мне в ответ -=это не я, это михаливаныч, из восесмьдесят первой, этажом выше))) Вот это слышимость))) Но мама адекватная и соседи у нее нормальные -они не лезут друг к другу с криками -не шумите, не топайте, не дрельте.
Над нами живут трое детей мальчиков, активных, чтобы не изводить соседей истерией "прошу не прыгать не топать" мы сделали шумоизоляцию, никого не слышно.
Вот благо я человек слабо впечатлительный. Но вот мне очень интересно, как соседи сверху станут объяснять своим детям, почему мою другую соседку кто-то убивает по ночам и именно "вжопу". Вилы какие-то, тьфу мля...
Слышно только громкий топот или звук пылесоса/дрели
Айгуль Дуйсенбековна
и что вы делаете в таких случаях ?
слух у меня хороший. прекрасно все слышу, кто шумит :( иногда лучше б не слышала...
Айгуль Дуйсенбековна
и что вы делаете в таких случаях ?
Не слышно.
Нету слышимости, никого не слышу.
практически не слышим соседей. За стеной старичок глуховатый живёт, так очень редко слышно как он в Скайпе кого-то вызывает, писк специфический.
На съёмной квартире было так... 23:00 - топ-топ-топ-топ - тра-ба-да-да-да... (воду в ванной включили) - топ-топ-топ-топ (вернулись в комнату) - скрииииип (шкаф открыли), скрип-бух (захлопнули дверцу), топ-топ-топ-топ (назад с труселями). Иногда в три-четыре ночи с (предполагаю) клуба девок приводили. Эти визги не описать. Ещё пели на кухне Пирожкова, текст уже не припомню. Но не могу утверждать, что это были одни и те же люди, там вроде тоже сдавали квартиру.
А вот сбоку были одни - очень редко ссорились, видать когда дед выпивал. Там жила семья с дочерью, зятем и внучкой. Но дед тот (молодой относительно) очень даже нормальный человек был. Не знаю что там случалось в те редкие случаи алкогольного опьянения. Но дочь ему там что-то втирала. Может жену обижал.
А на кухне за рабочей стенкой слышно было как мать на ребёнка орёт. Могла с мужем поругаться. Но это было слышно только на кухне.
Ещё на одной квартире у соседей сверху посреди ночи что-то тяжёлое падало на твёрдый пол и громко качалось в противоположную сторону комнаты. Гантели что ли...
В общем, доставали меня только соседи сверху.
Терпела, седела)
Разговор и даже чихание, вот такие прекрасные стены . Дом новый, лет 20 -30 ему.
Айгуль Дуйсенбековна
вас это раздражает ?
Слышимость хорошая, а как же, дом панельный.
Если в квартире моей тихо, то можно слышать, как стиралка белье выкручивает где-то сверху. Еще иногда стук, вроде как табуретку поставили. Иногда долгий стук - наверное, отбивнушку колотят. Телевизор-музыку не слышно. Тихие соседи, в общем.
Кирпично-монолитный дом., 6 лет ему.
Ничего не слышу. А нас — слышат. Парадокс.
Хрущевка, слышымость очень хорошая, но соседи тихие, а так слышно как воду в туалете смывают, как снизу женщина разговаривает по телефону, слова не разобрать, но бубнеж слышно
Айгуль Дуйсенбековна
и что вы делаете в таких случаях ?
У меня свой дом, стены толстые, ничего не слышу, прекрасно себя чуствую по этой причине, да и сам могу смело биться головой в стену некому при этом не мешая:):):)
у меня сосед барабанщик, как думаешь что я слышу?
Айгуль Дуйсенбековна
и что вы делаете ?
Ничего не слышу, ибо не прислушиваюсь... а может и старею..))