Прочие дела домашние

Насколько Вы дружны со своими соседями?

Я Счастливая
У нас в подъезде 15 квартир, все друг друга знаем, помогаем, делимся урожаем, даём позвонить, если у кого-то нет телефона домашнего, прекрасные отношения.
Особенно страшно читать ответ девушки Саша Раевская (Светлова) , что ж так : НА ФИГГГГ?
Или не знает пословицу: Не плюй в колодец- пригодится водицы, напиться.
Гузаль Валеева
Лучший ответ
Дружны. ходим друг к другу, разговарием, поздравляем друг друга с днем рождения, у соседки хранятся наши ключи. .
Но застолья вместе не справляем ..
Корректное общение...
А нету таких
мы на лестничной клетке одни... а те что под нами и над нами-по фик))
Ал
Александра
Здороваемся.
Что такое соседи?
Нормальные соседи -напротив и наверху (постоянные)
а так, меняются часто, не знаем... всех квартирантов
До тошноты
Angela Aldamova
Живём в одном доме 26 лет, даже имён не знаю, только в лицо
боже упаси дружить...
Из дома квартир 5 наберется.
Дружно, пока мы им нужны. . (в смысле денег занимать).
В городе только с немногими здороваюсь, а за городом в деревне, дружим со всеми. Помогаем друг другу, отмечаем праздники, меняемся цветами и советами. Чем ближе к земле, тем люди добрее и открытее. А в бетонных коробках, каждый боится нарваться на мошенника.
Мы просто соседи. И этого вполне достаточно.
Некоторых соседей в лицо даже не знаю, огромный дом, многоэтажный
Это в СССР - сосед, а сейчас ШПИЁН!! ! Так и следит за тобой, что да как, а раньше даже дверь не закрывали не боялись!
Многих даже как звать незнаю