Прочие дела домашние

Насколько вы посвящены в дела своих соседей, коллег и родственников? А они в ваши?

Klavdia Klik
Хороший вопрос - повод поразмышлять о ближних и дальних, сравнить, проанализировать уровень открытости)

Если честно, то я предпочитаю, что бы родные знали все хорошее, что случается у меня в семье и фильтрую известия менее положительные. Даже о заболеваниях, которые случаются, не говорю всей правды - знаю, что мои родные склонны впадать в панические состояния и досаждать требованиями немедленно идти и глубоко обследоваться даже при элементарном насморке) )

Что до дальних родственников, то недавно сделала для себя не очень приятное открытие - можно поделиться невзгодами, но вот успехи у некоторых представителей рода, вызывают ревнивую зависть и даже раздражение, плохо скрываемое.. . Жаль, конечно - я всегда от души радуюсь, если в моем роду кто-то достигает большего, чем можно было надеяться.

Соседей и коллег не посвящаю, хотя сама бываю посвящена.
Ирина Наполова
Лучший ответ
Меня волнуют только проблемы родственников. В свои проблемы я стараюсь не пускать даже их
Мне совершенно не интересны соседи и коллеги. У нас это не принято. Петербург. Родственники скажут то, что хотят. Мои дела-это мои дела
Ровно настолько, насколько они считают нужным меня посвящать. И обо мне также.
В дела соседей не влезаю вообще, они для меня просто соседи, минимум информации нужной мне, меня устраивает. Коллеги, если хотят сами расскажут о себе, что мне как руководителю надо, я знаю, а дальше это их личная жизнь. Ну в делах родных приходится иногда и участвовать, по-этому в курсе, тоже на столько сколько они этого хотят. Так же и про себя, могу приоткрыть завесу ровно на столько, на сколько меня это устраивает))
Раф Ангел
Klavdia Klik Привет, Леночек!)))
Соседей-не насколько, коллег и родственников-местами:)
Не люблю совать нос в дела других (даже если внутри любопытство съедает) , и уж тем более не люблю, когда другие суют нос в мои дела, когда я этого не хочу!
Klavdia Klik Добрый! Хороших выходных!))
В дела родственницы, на 100%)
Klavdia Klik Опять ждешь птичку?))
В свои дела не люблю никого посвящать, да и в чужие лезть тоже. Каждый сообщает то, что хочет и считает нужным.
Елена Соколова
Дела соседей и коллег меня вообще не интересуют. . а в дела родственников посвящена примерно на 50%
не голова, у тебя, а седалище.. в твоих жилах моча, а не кровь! -засадить бы тебя... во влагалище, и ..начать переделывать вновь)) -привет маяковскому))
Klavdia Klik Ты что, ездил сегодня в метро в поезде, где расклеены плакаты о творчестве данного поэта?