Прочие дела домашние
как считаете, Вас любят люди? не родственники и друзья, а сторонние? соседи, коллеги, просто знакомые?
у меня другой вопрос: А мне нужна любовь посторонних людей? Не родственников. не друзей????)
Рая Баум
кому-то - да, кому-то - нет))
Про любовь наверное громко будет сказано.
Но то что многие хорошо относятся, я это вижу.
думаю нет
я не даю им повода любить себя
Уверена, любят.
Рая Баум
здорово.
Нормально относятся.
Я не рубль, чтобы всем нравиться. Многие любят, но есть и ненавидящие. Люди же разные.
никогда не думала об этом.. . но камнями вслед не кидают...
не знаю уж, как про "любят", но время проводить со мной приятно многим
ну насчет люблю не уверенна, но надеюсь я им симпатична как человек)
Да, любят почти все. Кроме завистливых.
кто то любит, кто то не любит
Осторожно отношусь к самому понятию любви и к людям которые с уверенностью говорят что их все любят. Любят меня мои родители и сын, остальное переменчиво. Неплохо относятся в большинстве правильно было бы сказать
С соседями увы, не повезло)
Есть в нашем доме три чокнутые личности - которых я не переношу и получаю взаимный ответ на это чувство))
Думаю, что далеко не все.
обожают, как и я их!!!!
терпят а куда им деваться
не знаю, не спрашивала))
Скорее не любят, а уважают.
любят не знаю, а вот что бы уважали конечно хочется!!!
нет конечно а с какова ражна я им не кто