Прочие дела домашние
Вы любите следить за жизнью посторонних людей - блогеров, соседей, просто знакомых людей и обсуждать их?
да
Ну только не блогеров)))
Нет
нет, я этого специально не делаю. ПО большому счету мне кроме себя никто не интересен. НО тк у меня открыты ушки глазки, я веду соц жизнь, общаюсь, работаю, а не жизнь диогена в бочке, я улавливаю информацию, я в курсе событий. Но меня редко что-то трогает сильно из чужих историй. Просто информация
Нет, мне это не интересно.
ой, не-е-т, это настольно не интересно
нет
Дык с детства оно и началось_ сравните Онегина и Печорина... А почему Ольга не вышла замуж за Ленского? и понеслось! прям с малолетства прививается и культивируется обсуждение всех и всея.. а щас- только телевизор включи-..
Альбина Хасанова
Хах, точно)))
Нет, я слишком ценю своё время.
Бывает, что обсуждаем с сестрой. Когда время есть на это.
Нет. Я знаю что следят за мной, мне плевать.
А всяких блогеров терпеть не могу и их уверенность в том что их информация ценна)) кроме домохозяек и бездельников их никто не смотрит
Не то чтобы слежу, слухи о жизни соседей сами достигают мои уши.
Блогеры и всякие медийные личности меня не интересуют.
Некоторых блогеров смотрю. Не обсуждаю, разве что близким что то полезное могу сказать. Вот коллеге не понравилась Ося, его жена 62-го размера была куда краше в 46-лет то. Сожалею коллеге, от корона вируса его жена умерла. Уже не смогу сравнить её с Осей, т. е. Олей. Оля- умничка.
Нет конечно, просто приходится их упоминать
Не то что следить, интересоваться и как правило разово
нет