Прочие дела домашние

Когда у соседей или знакомых ремонт, вы завидуете по белому - обновлению или сочувствуете -неустроенности временной?

ну по белому назвать нельзя, ибо долбят по выхам сутра! такое ощущение как будто у них всю жизнь ремонт)) ) Но ремонт это всегда хорошо, сама себе хочу)) ) и обновку и отомстить за дрель!))
Людмила Иванова
Лучший ответ
Сочувствую - сама делала у себя ремонт - упахалась донельзя...
Ира
Я окидываю как бы "другим глазом" свою пещеру... и печально констатирую, что тоже пора бы...
Да я вешаюсь от их постоянных сверлений и долблений стен!!!!
Сочувствую у них сейчас ремонт и у меня тоже
Виктория @
Счастливая... А у нас как на вулкане, все стены посносили, скоро рухнет (панельный дом ). Просто кайфую, когда в субботу в 8 утра перфоратор начинает работать, окна менять (тот же сосед орёт по ночам и музыку пьяный включает в 1-4 часа ночи).
обычно соседи обижаются и злые ходют завидуют
Ta
Tan'ka
ни то ни другое. бесит эта долбежка без конца...
Ни то и ни другое. Меня устраивает моя жизнь
Страшно РАЗДРАЖАЕТ шум... дрель... молотки... топот.... Я сочувствую сама себе что с утра началась долбёжка и не будет моим ушам покоя! Единственно я всегда себе повторяю.... "И это тоже когда-нибудь закончится! "
Laura La
это Вам хорошо, что у Вас частный дом.
а нам - знаете как бесит? сколько живу, столько ремонт идет! одни заканчивают, другие начинают. и так круглый год.
скоро сама начну )))))))))))))))))))
Nina Nikitina
да мне вапще.. никак) -копошатся, значит нужно).... хотя нет, надеюсь что если разгонятся, может с разбегу и мою отремонтируют)
Я так понимаю что не только у наших соседей вечный ремонт? )
А соседей я НЕНАВИЖУ, с 8ми утра, дрель, молоток, дрель....
Айнура Джапарова у меня частный дом....у нас похолодало....а соседям надо окна менять
"Радуюсь", особенно когда в семь часов в субботу начинает сверло работать....
радуюсь