приветик моя дорогая)
Я сменила несколько школ, несколько классов, в связи с тем, что отец военный.
Среди одноклассников- со всех школ- есть всякие личности, есть и те кого уже нет в живых.
Многие переехали в другие города и страны.
Есть телеведущая, есть бизнесвумен и бизнесмен, неплохие такие заработки, есть врачи, есть инженеры. .
Мальчик который сидел со мной в последнем классе-из нищей семьи был, тихий и не приметный, сейчас катается на машинке за 5 млн, не знаю чем он занимается.
Но в основном- средний класс
Очень все изменились внешне- просто толстые тетки и дядьки. пребываю в шоке от них
завидовать не завидую. привыкла, что обычно это действие применяют ко мне))
Прочие дела домашние
после встреч с одноклассниками,есть кому вам (или вы кому)завидовать(по белому естест)есть кто из...выбился в небожители
У нас до того был недружный класс, что желания ходить на встречи у меня нет.
Приглашали недавно, посидела, подумала и решила не ходить.
Просто представила, что не о чем будет разговаривать с людьми, которых я оооооочень много лет не видела.
Я только рада за некоторых. Действительно добились, чего хотели.
есть один. не в небожители, конечно, но в администрацию города влез непоследним человеком. хотя тупоголовым в школе был... вот, кто правит миром)
Валентина Быстрова
это точно..и при чем повсеместно такое правило...я администрацию иначе как серпентарием не называю..тупые,завистливые..бррр..
до небожителей никто не добрался.... а про зависть считаю-всем завидовать жизни не хватит....
Проскурякова Ольга
приветы!!!
в училище у меня друзья были.. самые что ни на есть настоящие.. через 5 лет встретились.. особо то и поговорить не о чем было... а уж через 30 с лишним....
я туда вообще не хожу.... это для меня уже как чужие люди, с которыми надо заново знакомится и узнавать что как и не факт что, кто-то скажет правду о себе)
чтобы этого не было, я на эти встречи и не хожу.
Не знаю, давно не видела своих одноклассников, на вечера встреч не хожу, среди небожителей никого не заметила...
Даже если кто-то куда-то и выбился, то завидовать не стоит. Нужно просто строить свою комфортную, сытую жизнь
ну есть, а чему завидовать! ? каждый счастлив по своему ))
я туда не хожу, нет у меня приятных воспоминаний ни о школе, ни об одноклассниках, ни об учителях, а хвастаться вообще не хорошо и завидывать тоже. у меня есть моя семья и выставлять её на показ не хочу, кому надо тот и так всё знает, а кому не надо то и не надо
Есть пара-небожители местного масштаба. Что характерно, в школе у меня списывали. Да, наверно, завидую. Кстати, еще один повод призадуматься, стоит ли учиться в школе на отлично, своего ребенка этим уже не парю
У нас наоборот, те кто в школе слишком много понтов имел, сейчас тише воды, серые мышки!!!!