Прочие дела домашние

завтра иду в ресторан на встречу с одноклассниками. с некоторыми 30 лет не виделись. вы встречаетесь с одноклассниками?

Снежана Вялых
А мы встречаемся каждый год (школу окончили в 1980). Правда, начали не сразу после школы, а лет через 10. Случилось так, что погибла одна наша одноклассница, вот встретились на ее похоронах и решили, что надо бы почаще видеть друг друга.. . А поскольку класс наш был довольно дружный, то встречаться стали каждый год официально в первую субботу февраля, а еще пару раз на год неофициально: "А не собраться ли нам ..." :-) Из выпуска 24 человека постоянно приходят человек 12, еще 2-3-е периодически, кто-то отказывается уже много лет, ну мы их уже и не зовем. Если собираемся в ресторанчике (как правило эконом-класса) или кафе, то выпьем, закусим, поболтаем, потанцуем, попоем.. . На юбилейные встречи приглашаем учителей. Весело! Нам нравится!!!! Так что рекомендую сходить.
Анастасия Фис
Лучший ответ
Снежана Вялых в позапрошлом году не решилась пойти на встречу, а в этом году с удовольствием иду. хочется со всеми встретиться. правда не все придут.
Нет, не люблю я такие встречи)))
нет. мы не были дружны. по крайней мере я с ними. Потом вообще уехала из города детства. А сейчас мы уже все посторонние тёти и дяди за давностью лет.
Не стоит завышенных ожиданий, ожидать от встречи чего-то особенного.
Одни будут кичиться успехами, другие комплексовать, третьи откровенно скучать.
да, пару лет назад встречались, но не со всеми, а с близкими по духу, до этого на "одноклассниках" списывались. Было нас человек 8, хорошо посидели, никаких неожиданностей не было))))
Madina ****
не хожу на встречи одноклассников. Никогда классом не дружили, что теперь за необходимость все делать вид, что все такие офигенные друзья.
Мы встречались 17 лет назад. Я даже теперь не знаю где и кто.
редко встречаемся и созваниваемся...
нет. Мне посторонние люди не интересны.
У нас была встреча одноклассников, 30 лет. Со всего выпуска собрались. Не все друг друга узнали. Но было весело
Общаюсь с двумя-тремя подругами школьными. остальные просто неинтересны. У каждого давно своя жизнь, все друг другу чужие люди. Не вижу смысла в таких встречах.
R~
Rasita ~*~
ну как сказать
с теми с кем дружу с теми постоянно встречаюсь
а остальные то мне нахрена????
Zura Amangeldieva
нет... у нас и в школьные годы не было ничего общего; как выпускной отгуляли на другой день здороваться перестали... представить не могу какая сила может заставить взрослых дядек и тетек встретиться спустя 15 лет -с какой целью? на фига вообще
Не помню ни одной фамилии) И если встречу, скорее всего мимо пройду.
Мария Диль
очень люблю такие собрания!! ! Правда, что бы всем собраться не выходило ни разу за 6 лет, что окончили школу.
хожу еще и с Б -ми гудим, весело.. правда не все приходят.. но всегда весело... танцуем до упаду... потом разойтись не могем...
Elena Terteac
Вы, судя по фото, хорошо выглядите. Я ходила, интересно же, почему бы и нет?
Снежана Вялых спасибо за комплимент.