Прочие дела домашние
завтра иду в ресторан на встречу с одноклассниками. с некоторыми 30 лет не виделись. вы встречаетесь с одноклассниками?
А мы встречаемся каждый год (школу окончили в 1980). Правда, начали не сразу после школы, а лет через 10. Случилось так, что погибла одна наша одноклассница, вот встретились на ее похоронах и решили, что надо бы почаще видеть друг друга.. . А поскольку класс наш был довольно дружный, то встречаться стали каждый год официально в первую субботу февраля, а еще пару раз на год неофициально: "А не собраться ли нам ..." :-) Из выпуска 24 человека постоянно приходят человек 12, еще 2-3-е периодически, кто-то отказывается уже много лет, ну мы их уже и не зовем. Если собираемся в ресторанчике (как правило эконом-класса) или кафе, то выпьем, закусим, поболтаем, потанцуем, попоем.. . На юбилейные встречи приглашаем учителей. Весело! Нам нравится!!!! Так что рекомендую сходить.
Снежана Вялых
в позапрошлом году не решилась пойти на встречу, а в этом году с удовольствием иду. хочется со всеми встретиться. правда не все придут.
Нет, не люблю я такие встречи)))
нет. мы не были дружны. по крайней мере я с ними. Потом вообще уехала из города детства. А сейчас мы уже все посторонние тёти и дяди за давностью лет.
Не стоит завышенных ожиданий, ожидать от встречи чего-то особенного.
Одни будут кичиться успехами, другие комплексовать, третьи откровенно скучать.
да, пару лет назад встречались, но не со всеми, а с близкими по духу, до этого на "одноклассниках" списывались. Было нас человек 8, хорошо посидели, никаких неожиданностей не было))))
не хожу на встречи одноклассников. Никогда классом не дружили, что теперь за необходимость все делать вид, что все такие офигенные друзья.
Мы встречались 17 лет назад. Я даже теперь не знаю где и кто.
редко встречаемся и созваниваемся...
нет. Мне посторонние люди не интересны.
У нас была встреча одноклассников, 30 лет. Со всего выпуска собрались. Не все друг друга узнали. Но было весело
Общаюсь с двумя-тремя подругами школьными. остальные просто неинтересны. У каждого давно своя жизнь, все друг другу чужие люди. Не вижу смысла в таких встречах.
ну как сказать
с теми с кем дружу с теми постоянно встречаюсь
а остальные то мне нахрена????
нет... у нас и в школьные годы не было ничего общего; как выпускной отгуляли на другой день здороваться перестали... представить не могу какая сила может заставить взрослых дядек и тетек встретиться спустя 15 лет -с какой целью? на фига вообще
Не помню ни одной фамилии) И если встречу, скорее всего мимо пройду.
очень люблю такие собрания!! ! Правда, что бы всем собраться не выходило ни разу за 6 лет, что окончили школу.
хожу еще и с Б -ми гудим, весело.. правда не все приходят.. но всегда весело... танцуем до упаду... потом разойтись не могем...
Вы, судя по фото, хорошо выглядите. Я ходила, интересно же, почему бы и нет?
Снежана Вялых
спасибо за комплимент.