Прочие дела домашние
Как мне надоели соседи с постоянными ремонтами...Одни сверлят, потом другие, а мой ребенок днем спать не должен?
А мы 3 года терпели ремонт соседей сверху (началось, когда я из роддома с ребенком вернулась) ) Сначала они сбивали штукатурку, стяжку и т. д. , потом перфоратор не выключался полгода, а потом паркет укладывали)) ) И это и днем, и на выходных, даже до глубокой ночи бывало стучали. Ребенок у нас разрывался. Уговоры не помогали, они сначала орали на нас, мол нам надо делать - и все тут, потом просто дверь не открывали на звонки. Зато потом, когда мы дверь меняли и 20 минут посверлили, они такой хай подняли!!!
Елена Калина
Надо таких бить в рыло по-ходу, больше выхода нет просто.
ничего не поделаешь. . до 7 часов имеют право. . а в выходные вообще не должны.
Альбина Тулеуова
до 7? это чтоновый закон. а как же до 23-х?
Альбина Тулеуова
ну ...ту ничего не поделаешь) ) до 23 можно
я тут грипповала с температурой 39,5 и все 5 дней когда у меня была температура сверху что-то сверлили именно днем. у меня чуть голова не треснула)) )
Попробуйте подойти и догововориться, чтобы час или два, когда ваш ребенок спит днем они не сверлили
Имеют право. Поговорите по-человечески.
такая же фигня. уже не до шуток .
Сочувствую. Но что уж тут поделать. Зато ночью крепче спать будет)
Даже днем соседи не имеют право превышать допустимый уровень шума.
Могу Вас утешить только тем, что таких мучеников миллионы по всея Руси. Сами также маемся.
а вы ремонт не делали никогда?
ещё не придумали бесшумных дрелей.. .
Елена Калина
Поверьте так долго никогда не делала ремонт, я просто поражаюсь как люди делают ремонты просто месяцами.
Елена Калина
Вы наверное соседей измучили в конец, вы же не одни жили в доме. Надо как-то поскромнее.
у нас так же я ходила к ним стучала и материла их. Стали раньше сверлить до обеденного сна.
Как я вас понимю! Мы пытались разговаривать и прийти к какому нибудь концу! бесполезно. просили, чтоб они не колотили и не сверлили в определённые часы! Тоже бестолку! Они готовяться стать родителями! Мы решили отплатить той же монетой, когда появится у них дитя! Я знаю, что это не совсем хорошо! Но думаю, что псле этого они поймут нас!
Какой кошмар. Хорошо, что я живу в собственном доме и могу шуметь или не шуметь сколько захочу. Остается вам только посочувствовать.
сочувствую, такая проблема и у нас была
пришлось уходить к бабушке
им сказала: " пусть вам будет то же добро, что и вы сделали мне"
не знаю, что произошло, но затихли
пришлось уходить к бабушке
не знаю, что произошло, но затихли
Таких много в нашем доме постоянно сверлят скоро как улей будем просвечивать дом.