Прочие дела домашние

Как мне надоели соседи с постоянными ремонтами...Одни сверлят, потом другие, а мой ребенок днем спать не должен?

Елена Калина
А мы 3 года терпели ремонт соседей сверху (началось, когда я из роддома с ребенком вернулась) ) Сначала они сбивали штукатурку, стяжку и т. д. , потом перфоратор не выключался полгода, а потом паркет укладывали)) ) И это и днем, и на выходных, даже до глубокой ночи бывало стучали. Ребенок у нас разрывался. Уговоры не помогали, они сначала орали на нас, мол нам надо делать - и все тут, потом просто дверь не открывали на звонки. Зато потом, когда мы дверь меняли и 20 минут посверлили, они такой хай подняли!!!
Елена Байдалина
Лучший ответ
Елена Калина Надо таких бить в рыло по-ходу, больше выхода нет просто.
ничего не поделаешь. . до 7 часов имеют право. . а в выходные вообще не должны.
Альбина Тулеуова до 7? это чтоновый закон. а как же до 23-х?
ну ...ту ничего не поделаешь) ) до 23 можно
я тут грипповала с температурой 39,5 и все 5 дней когда у меня была температура сверху что-то сверлили именно днем. у меня чуть голова не треснула)) )
Попробуйте подойти и догововориться, чтобы час или два, когда ваш ребенок спит днем они не сверлили
***танюшкин ***
Имеют право. Поговорите по-человечески.
такая же фигня. уже не до шуток .
Сочувствую. Но что уж тут поделать. Зато ночью крепче спать будет)
|M
|M.diko.
Даже днем соседи не имеют право превышать допустимый уровень шума.
Могу Вас утешить только тем, что таких мучеников миллионы по всея Руси. Сами также маемся.
а вы ремонт не делали никогда?
ещё не придумали бесшумных дрелей.. .
Bayan Aiserkenova
Елена Калина Поверьте так долго никогда не делала ремонт, я просто поражаюсь как люди делают ремонты просто месяцами.
Елена Калина Вы наверное соседей измучили в конец, вы же не одни жили в доме. Надо как-то поскромнее.
у нас так же я ходила к ним стучала и материла их. Стали раньше сверлить до обеденного сна.
Ella Gartner
Как я вас понимю! Мы пытались разговаривать и прийти к какому нибудь концу! бесполезно. просили, чтоб они не колотили и не сверлили в определённые часы! Тоже бестолку! Они готовяться стать родителями! Мы решили отплатить той же монетой, когда появится у них дитя! Я знаю, что это не совсем хорошо! Но думаю, что псле этого они поймут нас!
Какой кошмар. Хорошо, что я живу в собственном доме и могу шуметь или не шуметь сколько захочу. Остается вам только посочувствовать.
сочувствую, такая проблема и у нас была
пришлось уходить к бабушке
им сказала: " пусть вам будет то же добро, что и вы сделали мне"
не знаю, что произошло, но затихли
Таких много в нашем доме постоянно сверлят скоро как улей будем просвечивать дом.