Прочие дела домашние

Ну, как такое называется?) Соседи затеялись с ремонтом (+)

Дело хорошее, но хлопотное, не только для самих хозяев, но и для окружающих соседей. Вот ведь говорят, что весь день в квартире (ремонтируемой) полнейшая тишина! Но после 19:00 начинается какой-то Садом и Гоморра !!!Визжит пила, работает дрель и т.д….. И такой грохот до 23:00 – 00:00 ч. За тем до двух трех ночи скребут, что-то передвигают….. Почему днём то не делают(?), когда основная масса люда на работе. И не думайте, что никто не спрашивал….. нас или просто игнорируют, или откровенно говорят: Не ваше дело, когда хотим тогда и делаем! Я уже даже не возмущаюсь)))) когда-то же этот ремонт должен будет закончиться))) Просто мучает вопрос, почему ночами-то? Хозяйка не работает, а рабочие приходят после 7 вечера. Может из ваших предположений можно будет как-то решить вопрос?
Ольга Ивлева
Рабочие на работе работают! А ремонт это у них хобби. Они после работы им и занимаются))). А после полуночи хозяйка убирает всё лишнее и готовит фронт работ на завтра. Ночью потому, что помощник, который двигает .утром тоже ж на работу уходит. Займитесь параллельным ремонтом! И желательно с теми же рабочими! Зайдите по соседски "посмотреть красоту вашу" и напроситесь в следующие заказчики. Вот соседка обрадуется...))
Аня
Лучший ответ
днем они тоже работают
наверное с рабочими договорились что те после основной работы будут приходить. как правило, многие где то в фирмах работают, а халтурят по выходным или уже вечерами. попробуйте по=хорошему поговорить с хозяевами. у нас наверху тоже с утра до вечера позднего громыхали. а у меня сменных график, хочется поспать. подошла к хозяину, тот сказал потерпите с недельку, потом закончим уже не так слышно будет. так и оказалось
Aizhana A.
пишите в полицию на них
Яна Козланюк
Возможно он нашел рабочих, которые до этого времени где-то работают, а потом к нему приходят.
Gauhar Baimbetova
Ну бывает. Мне вот тоже советовали мастера золотые руки но работать он мог только ночью...? Занятый видите ли человек. Не сложилось. Хотя мне некому было бы мешать. до 23 имеют право. Ну а уж потом ...печально все это, когда думают только о себе. Ублюдочный подход у них по жизни видимо.
шуметь могут до 23 ч с допустимым уровнем шума 40 децибелл. Обратитесь к участковому
Marta Denisova
До 23-00 имеют право и пошуметь. А после этого времени все шумы в пределах слышимости их комнаты. Если уговоры не помогают-пишите заявление в полицию.