Прочие дела домашние
соседи снизу затеяли ремонт! у нас теперь ТАРАКАНЫ!
они падают из вытяжки,из всех вытяжек в ванной,в туалете!ЧТО ДЕЛАТЬ!я их боюсь.
а они еще существуют? у нас уже лет 8 их нет. и у всех знакомых давно повывелись. мы когда переехали их тьма была, я вывела средством Дохлокс, одного раза хватило.
Где Вы их только взялИ? Нинче это такая редкость. Я их уже года три в глаза не видел.. . Поделитесь ? :)))))
"Дохлоксом"их уйдут не сразу, но на годы.
позакрывать на время все вытяжки. или начать вам ремонт делать чтоб они домой вернулись.
Расставьте ловушки и радуйтесь тому, что теперь и у соседей тараканов не станет - вам же лучше)))
На вытяжки надо ставить москитные сетки, а оставшихся тварей перебить.
поменяйте квартиру!!!!
Olga Mikhalchuk
ну щас ! мы только ремонт сделали,у нас так красиво!
Если путевое посоветуют, напиши мне пожалуйста. У нас тоже такая проблема. Я уже измучилась с этими сволочами. Ничего не помогает. Вроде не засранка, а спасу от них нет
Светлана Чанцева (Глеба)
Раньше морила,чуть ли не в рот им наливала ,А потом ДОХЛОКСОМ,он сразу в шприце и уже 7 лет их нет,даже когда крошки остаются,они ни-ни,даже ус не кажут.
Елена Ермолаева
в магазине покупай, что есть от тараканов, всего по упаковке и мажь везде- плинтус одним, под плинтусом другим, под мойкой и столом третьим. и тогда можешь расправиться с ними. но это долго будет. иначе никак.
Olga Mikhalchuk
пока за ними кот бегает,ужас!дохло....чегото там говорят помоет .Попробую,отчитаюсь.
Дустом их)))
Olga Mikhalchuk
а что это?и в каких магазинах продаётся?
А как они вас боятся! Сразу разбегаются! Травить и сетки ставить на вент. отверстия
Какими нибудь средствами, малом специальным, к примеру. Страсть какая-то, откуда щас вообще тараканы? Они же истребились давным давно)))
У нас была такая проблема лет 10 назад. Причем каждый сосед боялся пойти к каждому, ожидая диалога :
- У вас есть тараканы ?
- А почему это вы об этом спрашиваете? А ?
В конце концов заселили стасы весь подъезд. Всем подъездом травили. Комплексно и с научным подходом. И получилось
- У вас есть тараканы ?
Ой, и мне отпишитесь, пожалуйста. А то этот ремонт грозит затянутся (( А я их боюсь страшно.. . :(
выгоняйте их обратно
Olga Mikhalchuk
то есть им сказать:Идите домой?
не упустите свой шанс почувствовать себя уроженцем китая! бон аппетит =)))
в магазинах много чего для тараканов продаётся. совет- купи сразу несколько разных средств, потому как всё равно они сразу не помрут, и сразу разным мажь везде. плинтуса одним, под плинтусом другим, под мойкой, столом - третьим. так скорей выведешь. я через это прошла уже. соседи тоже ремонт сделали, - это было что-то. не думала, что может такое количество тараканов жить в одном доме.
Травить!!!!) А что еще можно с ними делать?)))))
Olga Mikhalchuk
чем?