..."перечайный перерыв"
стою полдня, обои обдираю в никому не нужной гостевой, потому как там редко кто бывает на долго... и думаю нахр*на я это всё затеяла... лежала бы сейчас на диванчике с книжечкой... под тёплым тёплым одеялком...:)))...
Прочие дела домашние
...:)))... а у вас бывает такое, затеяли ремонт в одной комнате, и не заметили как до последней добрались...?:)))...
Только так и бывает. В августе решили полы в комнате подновить... Третий месяц в ремонте!
Нет.. для ремонта деньги нужны.. так что планируем и договариваемся с мастерами на конкретные работы.
до последней добрались и поняли, что надо бы снова начинать
У нас как раз ровно наоборот. Не осилили 5 лет назад ремонт во всей квартире, до сих пор так руки не доходят. Лета ждали, да и оно прошло. А теперь думаю - а оно мне надо? Больше всего в этом деле бесит то, что куда то мебель надо двигать, барахло переносить. Все вовремя надо делать - в пустых квартирах хорошо. Жду, пока дети соберутся и тогда я на подхвате буду. Муж сказал- закрой дверь и не смотри- мне и так хорошо. А у меня комната как раз отремонтирована отлично да и кухня с коридорами.... В те я и правда не захожу.
Нет. За полтора летних месяца сделали полный ремонт во всей квартире, с начинкой в ванной, в кухне, с встроенными шкафами... Дорого, но хорошо и быстро. Делали наемные мастера. Иначе и смысла не было начинать эпопею
Такое бывает, особенно когда нет сил на ремонт самому и ты вызываешь вот http://www.bau-nest.ru/ бригаду и съезжаешь, тогда намного легче поверьте мне, а там уже и весь дом сделан, прошел месяц и все.